Аннушка Это Я!

что тебе не хватает для счастья?

Ответы · страница 2
Irina Abzamutinova

мне всего хватает,а вот чтоб сделать чуточку счастливее моих любимых и дорогих мне людей немножечко денег хотелось бы

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

этава дабра (счастьйа) хот атбавлйай))))))))))))))))найдётйэ нейзъбавитесь))))))))))))лучче благапалучйэ найти))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Виталина

Счастье-это долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Быть довольным тем что имеешь.
Поэтому я счастлива!

Фарина Оспанова

Я лично считаю себя очень даже счастливым человеком , что не делается все к лучшему , родные близкие, друзья рядом

Алина Филиповская

Помните, что счастье не зависит от того, кто вы и что вы имеете; оно зависит исключительно от того, что вы думаете

Svetlana V

Счастье внутри нас.... Для счастья у меня есть все внутри меня. Для жизни мне может много чего не хватать... ))

Alexej Goetz

Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!Мои близкие, к счастью ещё могут,но не все.

Pe
Perla

Все хватает . Я очень счастлива . Счастье , это не то , что хватает или не хватает , это то что мы чувствуем .

Тунгук *

Только идиотики всегда счастливы

Pe
Perla

Только идиоты могут быть несчастливы .

Вика Миронова

Никогда не говори людям о своих проблемах, 80% ими не интересуются, а остальные 20% рады, что они у тебя есть

Ирина

* От решения проблемы любви и брака, пожалуй, зависит прежде всего человеческое счастье. Альфред Адлер.

Галина

А кто сказал, что я не счастлива ,я счастливый человек .правда трудности бывают но справляюс сама .

Galina Shirokova

А никто и не сказал! Будет все так, как вы хотите Галина, моя тёзка. Счастья вам!

Галина

А ОНО СО МНОЙ ВСЕГДА . И ВАМ ВЗАИМНО ОТ ДУШИ .

Александр Шишков

Брюнетки в очках и красной кофточке, похожей на учительницу начальных классов. Очень сексуально.

Игорь Морозов

Счастье понятие сакральное и не предсказуемое , его нельзя путать с целью и планами на жизнь !

Agzam Usarov

спасибо все есть, хотя ув чем заключается счастье у некоторых в деньгах а вот у других в семье

Гарсон №2

если счастлив тебе уже ничего не надо... будь как модем или роутер, чтобы раздавать его)) 🙂💐

Екатерина Гомонова

Таким вопросом нельзя задаваться. Счастье мы строим сами, поэтому должно всего хватать

Гриша

уменья слышать тишину в шуме, спокойствия в круговороте действий, уединения в толпе...))

Galina Shirokova

Было бы здорово. Но можно погрузиться в свои мысли, мечты, хоть на какое то время и забыть обо всем! 🙂

Илья Чёрт

женской любви , которой в наше время ненайти , встречаются и живут с парнями из-за денег

Наталия Ниткина

Человек жаден ему все мало, Господь мудр , дает все что тебе нужно именно в этот момент

Сергей Болдырев

в двух словах не ответишь-проще подумать о том что не успел к 46 годам и стремиться.....