Ev
Evgeny

Замерзаете дома у холодных батарей и пишете письма с мэрию? Не надейтесь, у вас не хватит сил провернуть колесо бюрократической машины.
Но, в этом году есть уникальный шанс. Стуканите куда следует, что губернатор не включает отопление в знак солидарности с Евросоюзом... Прекрасный выход, не правда ли? 🤣🤣🤣

–23
Ответы
Игорь Пономарёв

Ага... Асли ещё Путина упомянуть..... тебе в квартиру Евросоюз свои трубы протянет.... правда с холодной водой...🤣🤣🤣

Чужой

В ЕС никто не мёрзнет у них всё хорошо. У нас тоже 24 градуса, приоткрыты лоджия и балкон. На что жаловаться?

Ev
Evgeny

У вас - это у кого? А в ЕС капец, если верить вашим же пропагандистам.

Чужой

Пропагандистам и СМИ ни чьим верить нельзя. А у нас это в Комсомольске, в городе Юности.✌️

Ev
Evgeny

Не скажи.. В той же Европе могут сильно спросить за ложь. И спрашивают.

Ул
Ульяна

У нас другая проблема. Не можем добиться строительства приюта для животных

Ev
Evgeny

Это не другая, это одна из.

Clan

А я каждый год душу батареи попонками - иначе слишком жарко.

Ev
Evgeny

Пшелнах, щенок тупорылый. 🤣🤣🤣

Clan

Ща, докурю только... И немедля побегу... А ты нарочно в Россию заезжай - за пиздюлями.)

Ev
Evgeny

От тебя что ли??? 🤣🤣🤣🤣🤣 Недоношенное тупое создание..Пшелнах тебе сказали

Clan

А ты заезжай педичка - не я опиздюлю, так другие опетушат. У нас с такими как ты не церемонятся.)

Ev
Evgeny

Я так и думал - вы там все петушары🤣🤣🤣🤣🤣🖕 марш на бутылку, быдло

Друг Михаила

Ради торы отопления горячие, вода тоже горячая. Нет проблем

Ev
Evgeny

Ага..И так по всей стране..Точно..

Друг Михаила

Про всю не знаю, кто то дровами топит

Ev
Evgeny

В Алтайском крае школу перевели на удалёнку из-за того, что здание промерзло.
Ученики пожаловались на температуру +8 градусов в классах и на наледь на подоконниках. Проблемы начались после того, как в школе заменили батареи на новые, а в котельной провели ремонт.
Пришла зима, когда не ждали...

Друг Михаила

Зима, война и понедельник в России приходят неожиданно

Алевтина

Не представляю, что есть ещё такие проблемы, с теплом

Ev
Evgeny

Нормальный.

Алевтина

Ок

Ev
Evgeny

В Алтайском крае школу перевели на удалёнку из-за того, что здание промерзло.
Ученики пожаловались на температуру +8 градусов в классах и на наледь на подоконниках. Проблемы начались после того, как в школе заменили батареи на новые, а в котельной провели ремонт.
Пришла зима, когда не ждали...

Алевтина

Бывают такие головотяпы, разберутся

Ev
Evgeny

Ну да..Ну да..

Соня

Но вот в Евросоюзе все в порядке с батареями

Соня

Польша

Ev
Evgeny

О ))В Польше друзья, беженцы ((( Тяжело, пашут оба, но лучше чем в подвале 3 месяца под ракетами....

Соня

Хотят легче, надо язык учить, или с машинами хорошо дружить...

Ev
Evgeny

Они же временно..Очень домой хотят..

Соня

Я их понимаю...

Сергей Иванов

Выполз. Орёл из Орла. Всё радуешься гнида?

Сергей Иванов

Это сучонок я за тебя ещё не брался. Из какого ты там Орла? Крыса помойная.

Ev
Evgeny

На интернет заработал а на парикмахера нет?))) Иди нах, тупица недоношенный..

Сергей Иванов

Я если надо будет и тебя урод куплю и продам. Только вот брезгливый я. На кого работаешь сука? У хохлов отсасываешь?

Ev
Evgeny

Что ты сделаешь?? 🤣🤣🤣🤣🤣🖕🇺🇦 чмо ты тупое, и правда на параше старость приходит без мудрости..Конченый дегенерат. марш на бутылку, ублюдок тупой.

Сергей Иванов

Я как раз ничего не сделаю. Ты с собой уже все сделал. Салопатриот. Вали в ЧС.

Black Wolf 🐺

А у них все есть. И газ и тепло

Ev
Evgeny

Конечно.

Black Wolf 🐺

Тогда солидарность зачем?

Ev
Evgeny

Солидарность с пропагандонами, которые врут о замерзающей Европе..

Black Wolf 🐺

Кому врут?

Ev
Evgeny

Внутреннему очень тупому потребителю. Мне вон один рассказывает зачем мобилизация. Оказывается, по новым методички, чтобы фронт удержать.. А отступление, я так подозреваю что выровнять линию фронта... Вот для таких и существует останкинская игла.

Ма
Марина

Интересный политический ход)

Андрей

Забавно!!! Улыбнуло!!!😉🙂👍

Беатрис

жарко, окна открываем

Ev
Evgeny

Началось..

Ev
Evgeny

В Алтайском крае школу перевели на удалёнку из-за того, что здание промерзло.
Ученики пожаловались на температуру +8 градусов в классах и на наледь на подоконниках. Проблемы начались после того, как в школе заменили батареи на новые, а в котельной провели ремонт.
Пришла зима, когда не ждали...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В странах ЕС тепло.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не дружишь ты с головой совсем,если на полном серьёзе пытаешься убедить меня в том чего нет.А музей большой и интересный.🖼

Ev
Evgeny

До моей дружбы тебе еще как до Киева раком. Музей интересный во Франции, а в Слатинице маленький, хотя и интересный если кто в первый раз.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слатинице не был.Это Nova Bystrice okres Jindrichuv Hradec.В 54 км. от Ceska Budejovice.А с чего ты так пыжишься всё время,не боишься,что разорвёт?"Ты выдыхай бобёр!Выдыхай!"🖼

Ev
Evgeny

Ты не притомился еще тут непонятно о чем песдеть? И к чему твои высеры вообще? По-русски не осилил написать название? Клоун престарелый..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот я лоханулся как,с тобой,с тупой залупутинской боевой пидарасиногй как с нормальным человеком общаюсь.Охереть просто.Ну давай педрилка,будь здоров не кашляй больше.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍🤣

Fi
Filin

А куда следует?

Fi
Filin

Тоже ложь? Документальный кадр. Хохлы рабы.🖼

Ev
Evgeny

🇺🇦🇺🇦🇺🇦🖕 Перевернутое сознание для дебилов... Узнал бы хоть что это было. Тупорылые скоты.🖼

Ev
Evgeny

Ну вот я и дождался, ваша любимая тема - жопошники ))Что ж вы все такие озабоченные на педерастии? Наверное таки потому что ими являетесь. Кто явный, кто толерантный. То так точно урожденный гомик..Сидящее на бутылке, убогое чмо, будет рассказывать что в Украине происходит..Раб престарелый. нахпшел, быдло тупорылое. 🖼

Fi
Filin

Интересно, сколько тебе лет и ты штатный троль или идиот энтузиаст?

Ev
Evgeny

Интересно, почему бы тебе не пойти нах тупое рашистское создание? 🖼

Тимербулатов Рамис

У нас тепло

Ev
Evgeny

Ну да. Повезло.

Ирина Отставнова Кочнева

У нас + 24гр

Ev
Evgeny

Царьград, Тагил, Подмосковье...Что-то в этом есть конечно..Но пока еще не наша ))))

Ирина Отставнова Кочнева

Занимайтесь своей страной и не завидуйте нам

Ev
Evgeny

Чему завидовать??? Что ж вы такие тупые..

Ирина Отставнова Кочнева

Мы тупые, только все открытия из России

Ev
Evgeny

Все???🤣🤣🤣 Ипать ты тупая...

Игорь

😆😅😁

Ир
Ира

🤣🤣🤣

Аделина Свабода

О да.

Аделина Свабода

Холодно в этом году.

Аделина Свабода

Красота.

Аделина Свабода

Класс.