Наталия

А Вы тоже, когда пропускаете вопрос, думаете : На фиг ! ... (?)

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Зоя Овсиенко

Нет. Без эмоций. И вообще редко "по вопросам", которые крутят админы, хожу (они случайно прорываются, когда "ответы друзей" заканчиваются).

Наталия

т.е. Вы отвечаете только на вопросы друзей?

Зоя Овсиенко

Нет. Я, как бы, пользуюсь "фильтром" - захожу, в основном, в графу "ответы друзей". А, поскольку, у меня в друзьях ТОЛЬКО единомышленники, то, обычно, они отвечают только на ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы, а не на всякий "мусор".
Если диалог меня заинтересовывает, то я включаюсь в НЕГО.
Иногда и отдельно на "этот" (предварительно отобранный друзьями вопрос) отвечаю, если он меня заинтересовал, но беседу хочется вести в ДРУГОМ русле.

Наталия

Стараюсь в диалоги друзей в их ответах не вступать, или это бывает крайне редко. И очень не нравится, когда вступают в мои диалоги. Мда.. у всех разный взгляд на общение на сайте.

Зоя Овсиенко

Это, значит, Вы совершенно НЕ ПОНЯЛИ оригинальные принципы и Правила ЭТИХ сайтов и совсем не используете их преимуществ.
То есть, пока "колете орехи королевской печатью".😜
Какой смысл тогда быть на ЭТИХ сайтах?))))

Наталия

Печать моя, что хочу, то с ней и делаю...) Очень много достаточно интересных людей на сайте, которые не в друзьях. Поэтому я не "фильтрую". Если "оригинальный смысл" заключается в общении в узком кругу, то - да, здесь делать действительно нечего.

Зоя Овсиенко

Ну, у меня круг друзей не намного уже, чем Ваш.

Сергей

😜Неа, пропуская вопрос ставлю ся на место аффтара с мыслями, что я такой точн не задал бы☝️😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Наталия

👍😂

Сергей

😜

Наталия

я тоже так умею...😜

Сергей

Может вы ещё и мороЖк лУбите?😂

Вадим

Нет,вот так никогда не думаю.Поосто,иногда нечего сказать,зачем тогда ,, засорять эфир,,А бывает- очень уж вопрос ,,нахальный,,

Вадим

О!!! Хамье ,ворье и прочие зануды! А также- адепты различных религий и любители космических энергий

Наталия

Любителей космических энергий больше всего..🤣

Вадим

Одно время спрашка прямо кишела ими! А щас ...или сами поутихли или админы не пропускают ко мне,видя коллектив моего ЧСа...

Наталия

А то, прям, админы Вашим ЧС интересовались..)))

Вадим

Вот и я так думаю! Значит- сами поиздохли и перевелись!

Николай Ветров

Да. Очень часто. Почему то здесь становится не интересно. Зимой по 6-8 часов здесь сидел. Наверно время было свободное.

Наталия

Вопросы часто тырят из тырнета. Вернее, утверждения, но со знаком вопроса.

Николай Ветров

мне вопрос либо интересен, либо нет. От куда он меня мало волнует.

Наталия

Это же просто не интересно...

Николай Ветров

Согласен с вами. Скорее всего именно эти вопросы я и молча пропускаю.

Леонид

неа ни один!!! ну может один на миллион... а такие вопросы просо обожаю особенно когда в аватаре ТАКАЯ!!!! девушка!!!

Леонид

только что

Наталия

о, как!

Леонид

ну так красивой женщине соблазнить мужчину тольок каблучком топнуть

Наталия

Кот-баюн, да и только..))

Леонид

мууууур

Клара Муртазина

Так не думаю.Просто пропускаю тогда,когда не знаю ответа или не считаю нужным отвечать на не корректный вопрос.

Наталия

👍

Жагуда Жумагалеев

Я пропускаю вопросы, на которые я уже отвечал, и те, на которые не приятно отвечать, причём без " На фиг". 🙂

Наталия

Вопросы, на которые Вы отвечали, не приходят больше.

Жагуда Жумагалеев

Приходят. Возможно Вы не замечали?

Наталия

Ни разу такого феномена не было, если только вопрос не стырен.

Жагуда Жумагалеев

Именно с разными авторами.

Цельная Ягода 🍒

Мало того, я могу даже написать ответ, но обдумав не отправлять и сказав:на фиг! Пропустить и идти дальше )))))))

Цельная Ягода 🍒

Юхуу...😁💃💃😅

Елена

Эээуууууу

Цельная Ягода 🍒

Вооот она!!!!!!!!😂😂😂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍉😅

Елена

Доооо

Наталия

Весело тут было, гляжу..)

Николай Дубинин

...никогда, так о вопросах не думаю. Иногда вопрос не ко времени. Мысли о другом. Или вопрос времени требует

Дмитрий Тихонов

Если глупый вопрос, стараюсь пропускать, иначе обязательно вместо благодарности получишь оскорбления!

Наталия

Не всегда же.

Ир
Ирина

Иногда говорю ответ мысленно. А потом думаю: почему так не ответила?, но возвращаться лень)))

Наталия

У меня тоже так бывает..)

Ир
Ирина

😊😊😊

Наталия

🍉

Та
Татьяна

иногда раздражают, а если запоминаешь авку, то и далее другие вопросы хочется пропускать)

Наталия

👍

Маргарита Радзивилл

НА КАКОЙ ВОПРОС МНЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ВЫБИРАЕТ САМ ОРГАНИЗМ, ОСТАЛЬНЫЕ Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮ

Наталия

Организму виднее...

Маргарита Радзивилл

КОНЕЧНО

Александр Савватеев

Когда вопрос не простой,то думаешь,что это полемика и на него не ответишь десятком слов

Александр Данкев

Я думаю или в другой раз отвечу или сейчас, потому что вопросы регулярно повторяются)))

Наталия

☀️

Александр Данкев

Я не пескарь чтобы наживку глотать!😜

Наталия

Правильно. Не надо..)))

Наталия

🙂

Остановите Вите Надо Выйти

"Нафиг" думаю, когда человек может принять мой ответ за оскорбление, хотя я так шучу...

Наталия

Ну, да..тогда лучше пропустить.

Виталий Юдкин

Ну это по-детски... просто на бессмысленные вопросы порой и не знаешь - что ответить.

Наталия

Я иногда как включу "детство", так и ... на фиг!!!..))

Виталий Юдкин

А оно у Вас на лице написано,- что Вы из него ещё не вышли...

Наталия

Вот, Вы первый увидели это. Какой прозорливый человек!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

иногда бывает и ответ наберу иииии - да ну нафиг! стереть бесследно и топать дальше)

Артем Гаспаров

Нет, я человека не хочу ввергать в состояние раздраженности от указующих доводов.

Наталия

ооого....