Андрей Борисов

Невротик - это просьба или диагноз?

Ответы
Вадим Иванов

Смотря какой невротик у человека мы же не роботы сидеть втыкая глазами под 90 градусов в стенку не двигаясь абсолютно есть гиперактивность путают с невротиком )))) а подобные случаи у людей были либо после бомбежки или при рассинхронизации мышц в связи с мозгом )

Надежда Сабурова

Диагноз. Невротик — человек, которому самому от всего плохо. Собственно этим он отличается от психопата, которому часто хорошо, но с которым плохо окружающим.

Рустам Фаттахов

"Невротик" вовсе не диагноз. "Невротик" - это стиль существования, образ жизни, особый (хотя и повсеместно распространенный) склад ума и мировидения.

Настенька Запромётова

Если конкретно рассматривать Вас- то я бы ответила диагноз. А вот для другого интересного мужчины можно было бы рассмотреть и вариант "вопроса"

Идальго

здесь важно произношение: или вопрошающее или утверждающее

Виктор Посесор

если одним словом то диагноз а если три слова то просьба

Лариса Ковалева

....ну кому как нравится....кому в ротик,а кому диагноз......

Vatslav Lvovich

Это диагноз пограничного расстройства психики...

Ирина Лейтнер

ЭТО СОСТОЯНИЕ БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ

Алексей Попович

А Кнут Йухансон - это псевдоним или посыл :)))

Алексей Марченко

Смешно! Но это с какой колокольни смотреть.

Александр Тюкавкин

Смотря кто и во время чего озвучивает)

Александр Тюкавкин

Это из разряда, кто такая невменяемая женщина? Которая во время секса кричит "не в меня!"

Наталья Аксёнова

человек страдающий неврозом- диагноз!

Ирина Папко

диагноз, больной страдающий неврозом

Alexey,D

Это с какой стороны подойти к вопросу

Лев Т

С таким вопросом определённо диагноз

Алкоголик Из Подмосковья

Вообще диагноз!но первое тоже хорошо

Лариса Бирилко

Если слитно - то диагноз однозначно.

Yee Bee

Смотря от кого это слово услышишь )))

Денис Карабанов

О т с о с - действие или инструмент?)