Наталия Демочка

Как построить бизнес на своем хобби шить или вязать,и какой именно пользуется спросом?

Ответы
Th
Theodore

Не так-то просто и прямолинейно. Предложение колоссальное, конкуренция большая. Бывают вяжут детские шапочки, по 1000 р. И игрушки авторские. Но их надо суметь продать.

Виктор Николаев

Сам в замешательстве, в бюро занятости обещают даже обучение бесплатное и стартовый капитал, но где найти ту свободную нишу

Серж)))

вещи связаные крючком всегда в цене, но это нужно очень быстро работать))) главное заказчиков найти)

Наталия Демочка

Да,согласна,а где продать?

Серж)))

Интернет магазин)) самое идеальное решение. Закавыка только в том кто страничку разместит сделает привлекательный дизайн и будет наполнять)) Бывает что салфетки крючком связанные ищут кафе рестораны) Скатерти и накидки на стулья тоже им интересны. Тут ваш заработок зависит от того как товар будет преподнесен)

Наталия Демочка

Да,только вот как бы не ошибиться

Серж)))

риск конечно есть, поэтому не стоит что-то одно продвигать

Серж)))

У вас продукция эсклюзивная)

Сергей Галич

Одежда для животных. Дорогое удовольствие, под заказ через интернет

Наталия Демочка

Может еще что посоветуете,вы человек опытный....Только так что б по делу

Сергей Галич

Мой знакомый делает седла для лошадей, начал с нуля сейчас заказов на год и цена от 25000 зелеными

Сергей Галич

Все начинается с малого, Попробуй одежду для кукол

Наталия Демочка

Незнаю,а кому она нужна,сейчас в интернете,полно всего?!

Наталия Демочка

,да ищу,сейчас ничем не удивишь людей

Несу_Свет

Начните с продаж через интернет, потом берите заказы.

Наталия Новосёлова

Строить не в одиночку, а можно тот и другой

Наталия Новосёлова

С нвля не начать. Надо спонсора или компаньона, котрый спансирвет вашу работу, но которую он не умеет делать.

Наталия Демочка

Да,есть японская машинка и желание тоже есть.

Наталия Новосёлова

А из чего сшить что-нибу есть. Поройся в инете посмотри что-нибудь простенькое, но пользуемое спросом. После выложи в инет и продай. Первый дохот. Дальше присмотри что сшить на выручку купи матерью и дерзай. Потом сделай заметку что принимаешьь заказы на шитье и выложи пару моделей и дерзай.

Наталия Демочка

Спасибо ,нужно попробывать.

Алексей Мелихов

Шить вязать детские развивающие игрушки

Наталия Демочка

Их же полно в каждом магазине

Алексей Мелихов

Дишовка и шлак. Проявите фантазию и ваяйте. Сейчас на детях экономить не модно

Наталия Демочка

Боюсь выбросить деньги и труд и не получить за это ни копейки

Алексей Мелихов

Идите работать в офис за зарплату 🙂 с сомнениями и желанием заработать вы точно ничего не добьетесь

Алексей Мелихов

Тогда не забивайте себе голову

Наталия Демочка

нужно для души и еще подработка,мне приносит удовольсвие

Алексей Мелихов

Делайте только для души, будете делать хорошо деньги придут сами

Валерий Сумский

Можно дела левые шить

Валерий Сумский

Был бедный испанец.. Любил шить одежду.

Наталия Демочка

Это все понятно,в наше время все деньги стоит

Валерий Сумский

В каком городе живёшь?

Валерий Сумский

В какой области?

Валерий Сумский

Я часто у вас на море или в санаториях

Oleg Simanov

крючком