Ги
Гита

Хорошие люди задавайте хорошие вопросы пожалуйста .Не вопрос пожелание .

Ответы
Иван Страшко

Я желаю щастя вам щастя в этом мире больном. Как сонце по утрам пусть оно заходит ф дом

Вячеслав Казаков

Что принадлежит вам,но другие им пользуются чаще чем вы?

Ви
Виктор

Я и задал про оргазм. Мне что-то никто не ответил прямо.

Бибизянин

вот такой вопрос-пожелание, за день читаешь раз 10

Бибизянин

ну чего у вас не было, значит этого и не существует 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ладны... что вы чувствуете когда делаете Добро?!

это от того что сомневаетесь в искренности своего добра.. делайте Добро ради того что бы оно вообще само по себе свершилось...делайте не от себя ничего не ожидая.. и забывайте о нем.. тогда не будет уныния а будет радость)

слишком строгое отношение к себе... это признак скрытой гордыни...

Василий.

Зарекся год вопросов не задавать.

Василий.

Давно уже терплю.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так у тебя пожелание 😂😂😂

Дайлова Надежда Гомель

Так сама бы пример и подала.

Arkady Kan

Видимо, не считает себя хорошим человеком.

Ги
Гита

Вот это да ,не думала что вызову такое отношение своим вопросом ,задала его после того как на профиле такую гадость прочитала

Дайлова Надежда Гомель

Аркадий слишком категоричен. Простите его.

Arkady Kan

Это было только предполржение. Хотя... Может намекнули?

Ольга

Вроде все хорошие у меня)))

Ольга

👍😊

Роман

Договорились!... 🤝

Игорь Гуров

Принимается!

Вячеслав Подольский

🤷‍♂️

Ги
Гита

((((А то плохие уже пропускать надоело

Отец Мельдоний

задаю

La Testa

Да