Ан
Анастасия

Нужно ли страдать из-за хамства на спрашке?)))

Ответы
Yuri Danielyan

Научите себя не обращать внимание на хамов,считая их за недоразумение..,на дождь и ветер с пылью Вы же не обижаетесь и не страдаете из за этого...

Lаzy

Еще чего? Только на это их хамство и расчитано. Кому то нагадить, не рискую при этом получить по роже... Клондайк и мечта трусливого поца.

Ан
Анастасия

Угу))

Нора Липатова

Здесь легко хамить - тебя никто не видит. Такие люди показывают какие они есть на самом деле. Переживать не стоит и отвечать не надо.

Ан
Анастасия

Спасибо))

Нора Липатова

Еще в первом веке было предсказано какими качествами будут обладать люди в наше время: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы,... горды, надменны, злоречивы.... неблагодарны, нечестивы,... клеветники,... жестоки... Таковых удаляйся".

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно.. ЕСЛИ ТОЛЬКО вы( не лично а в общем) не моральный МАЗАХИСТ.. Я лично хамов В МОГИЛУ ЗАКАПЫВАЮ!

Алекс Венцель

На каждое гав-гав смело отвечай уверенным рррррр и иди дальше не оглядываясь.

Котэ Живущий На Излучине

Нельзя оставаться безразличным, а воспитывать воспитывать и воспитывать😂

Ан
Анастасия

Козерог)))

Котэ Живущий На Излучине

Я считаю, что козерогов надо сильно беречь до вашего полного самоосознания )))))))

Ан
Анастасия

Правильно считаешь))

Котэ Живущий На Излучине

Мысль намного глубже, чем ты думаешь😁

Ан
Анастасия

Хорошо, учту))

Анна

Нет повода страдать из за чужих действий. Это же они позорятся, а не ты

Ан
Анастасия

Да))

Добрый

Не нужно поддаваться эмоциям. И ни коим образом не отправлять в ЧС.

Добрый

Чё?

Co
Cowboy

Нет, не нужно. Просто нужно посылать хамов на 3 буквы и блокировать

Ан
Анастасия

Хорошо))

Co
Cowboy

Удачи))

Ан
Анастасия

Взаимно))

Co
Cowboy

🍬🌹😉

Беркова Отдыхает

Встань перед зеркалом и спроси об этом у того, кого в нём увидешь

Ан
Анастасия

О как))

Ольга Брюшинина

Неприятно,конечно,но не стоит всё это принимать близко к сердцу

Ан
Анастасия

Согласна))

Златка Золотая

Из-за замстра в принципе страдать не надо. Это проблема хама.

Вера Гудкова

Не надо страдать, надо делать выводы и не общаться с хамами.

Ан
Анастасия

Конечно))

Надежда Из Сибири.

В ЧС их

Надежда Из Сибири.

Но мне пока не встречалось хамство...

Ан
Анастасия

Супер))

Николай Ntv

Совсем не надо. Я сразу в ЧС таких. И тишина, а вдоль дороги...

Уральская Рябинушка

Да ну. Если страдать из-за всякого г---на, то жизни не видать

Беатрис

ну если больше делать нечего, то конечно надо переживать

Евгений

Подозреваю: это совершенно не нужно. И даже не в спрашке.

Се
Сенсей

Каждый второй может нахамить и ничего - здесь это норма.

~ Евгения ~

Конечно неприятно. Особенно когда ни с того, ни с сего.

Ан
Анастасия

Есть такое)

~ Евгения ~

Сайт кишит долбоящерами

Ан
Анастасия

Ага. Вы тоже заметили?)))

~ Евгения ~

Сложно не заметить

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если капельку взгруснуть и забыть.🖼