Елена Зыкова

Вот народ ждёт конца света,скупая свечки и спички...Они реально полагают,что это событие ни что иное,как временные перебои с электричеством?

Ответы
Гульшат Каримова

нет,не только с электричеством,но есть надежда укрыться где-то от холода и перетерпеть....ведь не всюду же затопит или раскрошит до крупинки...

Mamed Mamedov

жаль людей верущих этой англосаксонской утке, 21.12.2012-го будет самый короткий световой день и длинная ночь, потом настанет 22.12.2012 и все!!!!!)))))

Павел Мельников

народ ждет не конца света а улучшения нормальнои жизни а ему эти шарлатаны голову морочат отвлекают от проблем которые нужно решать

Вася Верейко

это чуш как внас в сране ктото сверху ляпнет и все в это верят.на счет конца света нихто не знает и не узнает как бы он не хотел.

Станислав Греблюрве

Я уже отвечал на подобный вопрос: "Все умрут, а я останусь!" А вот заводы по производству свечек и спичек остановятся...

Оксана Тимошенко

народ сошел с ума! а продажа свечек и спичек заранее продуманная тактика тех у кого залежался этот товар

Валерий Чикало

Это бред сивой кобылы... Между прочим, свечки не скупают! Рекламная провокация "Конец света" не прошла!

Ирина Тимохина

Они реально столько пережили, что уверены: и это переживем. Надо только хорошо подготовиться )))))))))))))

Галина Галкина

я от этого в шоке, лучше бы кредит взяли на парочку миллинов, может отдавать бы не пришлось....

Zamira Hamidova

Все в руках аллаха,а спички и свечи скупают чтоб светлее было,так как затмение будет 3 дня

Антоха Ха-Ха-Ха

конец света только на моём веку уже раза 3 наступал, ни спички ни свечки не потребовались

Карина Малышкина

я или умру и мне будет все ровно или выживу и буду счаствлива на остальное мне посрать

Dc
Dcourage

свет то полюбому погаснет, если что то подобное будет, а зажигалки на долго не хватит)

ni
nikolai_zlt

нет, они просто романтичные люди, завтрак при свечах, обед при свечах и ужин тоже

Валерий Скрипко

Ничего они не полагают. Народ в любом возрасте, как и в детстве, любит страшилки.

Mister Призрак

думают так..вот облом.а конца света ведь не будет)))и куда потом все это денут))) 😄

Ка
Катерина

ну говорили , что конец света именно с перебоев с электричеством и начнётся)))

Татьяна Герасимова

думаю все думают, что это продлиться не долго... лично я вообще в это не верю...

Мария Германова

нет, просто видимо кому-то нужно было чтобы был спрос на эту группы товаров

Игорь Калмыков

Но все же люди наивны! Если последует конец света, спички вообще не к чему!