O N

как называется тринадцатый знак зодиака?

Ответы · страница 7
Элла Победимски

А он есть?

Элла Победимски

Всегда думала,что их 12 и почему он по-анл.?

Дмитрий

Дракоша

Дмитрий

а было дело..отрезали,я такой кадр видел)

Аleksey كييف

Это я тебе присылал, это правосеки на камеру перерезали горло человеку.

Дмитрий

не...ты присылал новое зверство где одного повесили а там табличка типа "Москаляку на галяку")))

Аleksey كييف

А где второе не присылал ?

Дмитрий

Убийство старшего лейтенанта МВД..щас посмотрим))

Лариса Вахрушева

змеелов

Лариса Вахрушева

точно !! помню что змей)))

Виктория Старикова

не знаю

Ирина Семёнычева

Хватит и двенадцати! А то летоисчисление собьётся.

O N

Змееносец. Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона...

Ирина Семёнычева

Обрадовали!!! Я 15 декабря родилась. А Скорпион, на мой взгляд, не очень-то хороший знак. Уж лучше буду Стрельцом. Я хорошая!

Ирина Семёнычева

Вот и познакомились. Уже прогресс налицо.

Ирина Семёнычева

Процесс пошёл, что дальше?

O N

ничё...просто познакомились.ни к чему это не обязывает )) ок..)

Ирина Семёнычева

Чтож, пусть останется шапошным знакомством. А я уж бигуди накрутила...

Elchin Kuliyev

не знаю

Татьяна Абрамова

забыла

O N

вспомни,потом доложишь мне.))

Ирина Шамсутдинова

Орион?

Ирина Шамсутдинова

Это официально, а я думала вы с подтекстом (шутите)...

Ирина Шамсутдинова

а почему его в астрологию не впихнули?

Лена Мазур

и как?

Сергей Увакин

Жаль, что мы так и не услышали родившихся под этим знаком!)))

Сергей Увакин

😄 Бывает и пригреваем за пазухой!

&q
"@-@"

их 12 ж

"@
"@-@"

не слышал 😮

ОК
Оксана Карташёва

змееносец, он расположен между какими-то осенними знаками, сейчас не помню

† Александра Британ †

ахаах

Серж Кочетов

Змееносец он называется! Только это все ерунда! Нет его и не будет никогда)))

Xe
Xelen23658

овен?

Инна Мурзина

Каждому году лунного календаря присваивается название одного из 12 животных китайского зодиака: дракона, тигра, обезьяны, зайца и так далее. Утверждается, что знак зодиака предопределяет характер и поведение человека, рожденного в этом году, и создает благоприятные обстоятельства для тех или иных видов деятельности в ближайшем году. Считается также, что многие другие обычаи, например почитание бога счастья и богатства, помогают привлечь удачу.

antonina molodilo

:?как?

antonina molodilo

подсмотрела. хороший вопрос!

Александр Гончаров

О N !!!

O N

верно....но можно и поточнее

Николай Карташев

Попа

Ольга Связина

Змееносец, вроде бы))) Что-то со змеями связанное)))