Вера (Veera)

Как положить слона в холодильник в три этапа?

Ответы
Сергей Голдырев

В Интернете это называется "Задача для менеджеров среднего звена". Одним из условий выполнения этой задачи является наличие в холодильнике жирафа. Так что укладка слона в холодильник в ТРИ действия является невыполнимой задачей - она может быть решена только в четыре этапа. А вот укладка в холодильник жирафа - да, выполняется в три действия

Вера (Veera)

1-.открыть холодильник.2.- вынуть слона.3.-положить жирафа. 4. -закрыть холодильник.

Сергей Голдырев

Вообще-то в "Задачнике для менеджеров среднего звена" )))))))) решение начинается с жирафа )))))))))))))

Вера (Veera)

жаль, что я не менеджер среднего звена 😄

Сергей Голдырев

Я тоже иногда об этом жалею - для них вон учебники пишут...)))) а ты ( я про себя) живешь-живешь, и всё вслепую, то и дело спотыкаясь на своих пролётах...)))))

Вера (Veera)

главный учебник---это ЖИЗНЬ!!!!!

Сергей Голдырев

Я с Вами соглашусь ... менеджерам среднего звена жить скучно - они по учебникам живут

Геннадий Фонарев

Вот уж воистину, какие только мысли не приходят людям... А себя не пробовали туда засунуть?

Вера (Veera)

а Вы здесь с очень серьёзными намерениями? 😄

Сергей.

1)Открыть холодильник 2) положить слона в холодильник 3)закрыть холодильник.

Ол
Оля

а что такого сделал бедный слон что его по этапу?да еще и трижды

Вредина Я

1-открыть холодильник,2-положить слона, 3- закрыть холодильник...

Жанна Самиленко

1.Открыть холодильник. 2. Положить слона. 3. Закрыть холодильник

Жанна Самиленко

А как положить жирафа в холодильник в 4 этапа?

Вера (Veera)

1-открыть, 2-вынуть слона, 3-положить жирафа, 4- закрыть.)))

Елена Радченко

Открыть холодильник,положить туда слона,закрыть холодильник!

Ирина Карпова

открываешь холодильник суешь слона и закрываешь холодильник

Ольга Дергоусова

открыть холодильник-положить слона-закрыть холодильник))))

Ольга Дергоусова

дома попробовать надо, мужа в роли слона

Ольга Дергоусова

придется приобретать холодильник под заказ)))

Алексей Соболев

открыть холодильник, положить слона, закрыть холодильник

Вера (Veera)

за незнание русского, я эстонка)))

Алексей Соболев

наши генетики провели исследование генного набора эстонцев. Был взят генный материал у 10 000 человек. Знаешь какой результат? Эстонцы - более чистые славяне чем русские ... так что учи язык ...

Вера (Veera)

я училась в русской школе)))))приобретенные знания позволяют говорить без акцента, и русский диктант писать на 5+!!! Я рождена в СССР!!!!

Вера (Veera)

не все эстонцы "тормоза" 😄

Алексей Соболев

это мне уже известно, я вообще космополит почти что ...

Владимир Гарныш

Открыть холодильник,положить слона, закрыть холодильник

Владимир Гарныш

А как положить жирафа в холодильник

Вера (Veera)

открыть, вынуть слона, положить жирафа, закрыть 😄

Пе
Печенька

...открыть холодильник, положить слона,. И закрыть его)))))

Наталья Денисенкова

открыть хол,пол слона,закрыть холодильник

Анна Король

Сначала нужно достать оттуда жирафа.

Вера (Veera)

5+, жирафа положу после слона 😄

Анна Король

Но сначала нужно освободить для слона место.

Вера (Veera)

слон попал туда первый, жираф был потом....аксиома и факт)

Еrbol Isjansary

сначала надо найти и поймать слона! 😄

Еrbol Isjansary

затем в кредит взять холодильник... потом ... 😉 😄

Еrbol Isjansary

...накупить всего-всего! и всё ! обмыть в три этапа ! 😄

Карла Тасбол

Зачем после вытаскивать надо будет

Вера (Veera)

чтобы положить жирафа в 4 этапа 😄

Юрий Фризен

открыть холодильник и так далее

Юрий Фризен

у Вас сегодня закупка мяса? тогда лучше купить второй холодильник, что бы слона не достовать

Юрий Фризен

вот как их попом достать из холодильника

Вера (Veera)

да ...вопрос на засыпку...об этом не подумала(((((

Андрей Науменко

1. открой. 2. запихай. 3. закрой.

Андрей Науменко

1. открыть. 2. достать слона. 3. запихать жирафа. 4. закрыть.

зарина смо-кин

открыть...положить и закрыть

зарина смо-кин

хто знает хто знает...небось себе подарочек то присвоила O_o

Вера (Veera)

я не из таких, я хорошая, мне чужого не надо, но и своё не отдам))))

зарина смо-кин

ага...а мне то от этого легше

Вера (Veera)

пойди купи себе сама что пожелаешь 🌹

зарина смо-кин

ага а за шо это...угадала ещё и купи...неее шо то тут не так

Сергей Колпаков

ВАМ нужно это.....? !!! :'( 😞