Katrin Klih

У кого исполнялись заветные желания ? И что это было ?)

Ответы
Ва
Вадим

Однажды, давным давно, я смотрел в небо, искал падающую звезду. Дело было в октябре, в первых числах. Чтобы загадать желание. Октябрьский звездопад лучше сбывает желания, чем августовский. И вот я увидел её! И загадал! Мы вместе уже 22 года, почти. Познакомились 25 октября. Не пришлось долго ждать.😜

Леонид Музафаров

У меня это в основном желания посетить то или иное место или город. Почти все исполнялось.

Алекс Венцель

Никогда желания не совпадают с реальность: Человек предполагает, а жизнь располагает!

Александр Шебалин .

Исполнилось,но только старания и труд к этому привёл.Но позже всё сошло на нет.

Н_
Ник _ 1989

Два желания исполнились. Хоть и не совсем то, о чём мечтал😒 Мотороллер и дом.

Н_
Ник _ 1989

Ну да🛵

♀ Эри Волкова ♀ 26

Попала на концерт самой любимой группы ever (на тот период жизни).

***

Я очень хотела свой дом, в течении 7 лет, три года назад купили

Сергей Никифоров

Я дочери подарил скульптуру из её детства:🖼

Kochkin.o

Разные.Было одно путешествие необычное.

Eduard Mielke

У Миллера, Северный поток 2.😆

Татьяна *

Да. Квартиру дали

Григорий

Скачал Gta san andreas

Игорь Фолимонов

Не было такого

Галина Булыгина

У меня Секрет

Николай Богомазов

Велосипед.

Suren Sahakian

проснулся

Добрейший Тролль

Желание

Олег

Гараж.