⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С каким мультипликационным персонажем вы себя бы сравнили?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Томоко Куроки.
Отвечаю, как с меня списывали:
« Боги не наградили девушку лицом и фигурой модели, но ведь и уродливой ее не назовешь – так, серединка на половинку. А ещё у главной героини налицо клинический случай неисправимого пессимизма. Еще не начав разговор, она тут же просчитывает ситуацию на пять ходов вперед до наихудшего исхода, мгновенно впадая в ступор. Так и вышло, что говорить спокойно Томоко может только с родными, а еще с единственной подругой по имени Ю – и все. »

Юрий Якубенко

В разные периоды жизни меня сравнивали маленький принц меня так называл один военный лётчик это когда мне было шесть лет в 14 меня одна девушка сравнили с добрым чудовищем из аленького цветочка а сейчас я наверно большая печенюха из Шрека

Ма
Маковия

с Золушкой-все мою,стираю ,убираю,готовлю,бегаю на работу,а феи нет и нет,есть прнц 120кг лежащий на диване и вечно не довольный....

Андрей ..........................................

Хотелось бы быть по характеру как Гатц (из аниме "Берсерк. Золотой век"), но получается Мужичок (из м/ф "Падал прошлогодний снег")

Музыкальный Кот 🐈

С Гомером Симпсоном, немного с Бивисом, чуточку Питера Гриффина, кусок Сквидварда ... И Бендера добавьте в этот коктейль.

Иринка Осенняя

Дочь сказала, что я очень похожа на вальяжную медведицу из м/ф "Маша и медведь" . Посмотрела- и правда похожа!))))))

Fahr

Панда По, такой же неуклюжий и ленивый, но при этом могу сесть на шпагат и ударить противника с вертушки)))))

Олеся

Вау! На продольный или поперечный?

Fahr

Я не понял какой из них какой, но как Ван Дамм не умею)))

Александр Антаков

Сам затрудняюсь,но один мой коллега сказал что я "Тигра" (английский мультсериал "Винипух")

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А фраза -- Ты заходи , если что ,--- о чем то говорит??? Вот этим персонажем и хотел бы быть))))

Fallen Angel

Фигово быть по пояс деревянным, а я так полностью!! "...саажите как его зовут.....")))))

Fallen Angel

Угадали! Приз в студию!)))

Александр Лышко

С Крлосоном )) Люблю сладкое и я в полном расцвете лет , мужчина - хоть куда ...!!! ))

Аким

Дональ Трамп.... Ой, в смысле Макдак!!!)) и Шарик из Простоквашино!!😀

Партизан Недобитый

Незнайка(такой же раздолбай) и Карлссон(обожаю торты и сгущёнку).

Glacier Spike

мне как-то ближе медведь, который на пне сидел и щепку дергал

Катерина

Стоит ли отвечать, когда и так видно) я подружка Микки Мауса)

Дмитрий Чебуркин

С волком из Ну погоди А у вас какие ассоциации на этот счет ?

Серго

Медведем из машеньки Такой же покладистый и добрый🌹❤️

Лок Смит

С Винни Пухом: в голове опилки, но сочиняю неплохо иногда

Шухрат Таиров

конг фу панда))) учитель угвей))) только он сильно старый)))

Михаил Артюхов

Доктор Ливси,из советского мультфильма Остров сокровищ