Гр
Григорович

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, люди - любовью. В чем вы не согласны?

Ответы
Надежда Зайнулина

Сказать не бойся добрые словаИ улыбнуться незнакомым людям.И знай же, что любовь всегда права,И радуйся , как воскресенью, будням.И трепетность, и искренность душиНе прячь ты дома, вставив в рамку ретро.Добро обычно к тем из нас спешит,Кто сам дарить его умеет щедро.

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Марина ...

Я считаю,что это всё-вместе взятое...

Марина ...

Как это не получится ? Именно так оно и есть !!!

Гр
Григорович

Тогда исключите слово любовь

Марина ...

Как это ? Я ведь про неё и говорю ..Любовь-это и небесная отрада, и адская мука...

Гр
Григорович

Вот вы и исключили ее, поставив ранг числителя, а не знаменателя, только нужна нам сумма.

Марина ...

Ой,драгоценный,можно я лучше попрощаюсь с вами ? Всего хорошего !!

Гр
Григорович

Я вас к этому и подводил, но постепенно.

Олеся Сутягина

любовь странная штука

Гр
Григорович

Может быть и так, но без нее никак, даже рассказ не удается!)

Валентина А.

каждому свое))

Lo
Lonna

смотря какая она...она бывает и мукой, и отрадой...

Валентина А.

это уже о душе и восприятии)

Lo
Lonna

не только ...о разных видах любви...

Lo
Lonna

я так не считаю..но мне уже п о ф и г у...иду спать