Ivan Linnik

Чем закончится противостояние с Европой и Америкой.?

Ответы
Татьяна Михайлова

вряд ли холодной войной...но ЕС если сломает палку может или обжечься или замерзнуть....В России изменится жизненный ритм,но это к лучшему,пора снова строить,цены само-собой поднимутся ,а зар.плата не упадет,но и не поднимется сразу и много.Новые торговые отношения дадут возможность выйти на другой уровень.Единственное,что может омрачить жизнь России-война в Украине,куда запад попытается отбросить к границам Украины свой хаос и отсидеться в очередной раз(это к США больше относится)Мир озлоблен и это понимает Америка.Но почему-то до Европы не доходит,что выгоду война не принесет,разорит Европу и на этот раз США не отсидятся за занавесом-придется отвечать за свои идеи.Причем противостоять будет не только Россия,у России найдутся не слабые союзники.Железная цепь Евросоюза разомкнется-уже явная угроза...безработица и уменьшение пособий...на которые они привыкли расчитывать.То что они направили лавиной к России бумерангом вернется к ним и именно Русская идеология поможет выжить России,хотя много было направлено усилий на истребление Русской родословной. Придут какие-то другие-возможно это хранители,измениться мировоззрение.Я так понимаю-а Вы

Ivan Linnik

Я бы не хотел кого либо учить как жить. Есть народ есть демократия и пусть народ сам решает, а сегодня во всем мире пытаютьяс решать за него и лутьше из вне, а кто против на это есть хорошая фраза.....

Сестрица Аленушка

Если мы живем в государстве, то есть закон. Кстати, все как-то полюбили Богу молиться. а вот законы своей страны мало кто хочет знать((( А еще большая лень добиваться исполнения этих законов...

Ivan Linnik

Одни люди это законники, другие пашут землю, третьи летают в космос и.тд. и все увлечены своим делом у них времени нет на изучение законов и только политики разглядываю законы с разных сторон или что бы обойти или исказить до такой степени что бы остальная часть население поверила в эту чепуху которые они там наплели. Остается один вопрос для чего. Кто в этом заинтересован.

Сестрица Аленушка

и тут возникает вопрос: а кто мы - народ этого государства - быдло ходячее или все-таки граждане? Как там в пословице говориться: нужно делать и не жаловаться или не делать и не жаловаться

Ivan Linnik

Заниматься свом любимым делом и при этом вертететь головой (утрировано) по сторонам,что бы не куда не затащили разные идеологи проповедующие различные формы нацианализма.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

они уже кажется забыли 1812, 1914, 1941 года. Войны начинали они, а заканчивала Росс империя, совет союз. Пусть попробуют только, но на это они не решатся. Здесь дело даже не в количестве военн боевых единиц, хотя это тоже, а в их качестве, и кто их может умело использовать, ну и боевой дух народа конечно, чего у них нет.

Ivan Linnik

Глупость.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

не глупость, википедия там есть таблица. Да и по ТВ я слышал.

Ivan Linnik

Наверное Вы правы.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Это только то что открыто, а есть ещё засекреченное.

Ivan Linnik

Не без того.

Шеф Татарин (Самара)

все уляжется, как было уже несколько раз, США своего добились, ЕС и Россия много потеряли и вынуждены будут договариваться несмотря на запрет хозяина

Елена Свиридова

на валяем им по самое не балуй абаму обратно на пальму загоним пусть там тусуется с себе подобными приматами

Ivan Linnik

Договорились

Елена Свиридова

привет солнышко как прошел день

Ivan Linnik

Без особых всплесков.

Елена Свиридова

ну ни чего порой лишние встряски нам не к чему

Ivan Linnik

Так точно.

Инна Люлько

От наших риторических вопросов абсолютно ничего не изменится: мы для политиков - всего только биомасса.

Ivan Linnik

Не ужто вы себя считаете биомассой. Кстати мысли материальны, это уже аксиома.

Инна Люлько

Посмотрите фильм "Психотронное оружие". И тогда мы с Вами порассуждаем, биомасса мы - или раса с гордым именем Человечество. Я очень бы хотела, чтобы меня разубедили в моей позиции.

Ivan Linnik

Хорошо а где можно посмотреть такой фильм. Кстати фильм это сюжет выдуманный режисером их для токого и ставят что бы привлечь как можно людей, на просмотре которого можно и техонько замбировать спомощью 25-го кадра есть идругие технологии.

Нина Блинова

Думаю ничем, так это противостояние и останется,никому ядерная война не нужна, спасения от нее нет

Ivan Linnik

Да к сожалению.

Ро
Розочка

очень все нехорошо.....пока европа не поймет что пусть америкосы на своем континенте командуют ......

Ivan Linnik

Вы про Америку?

Ро
Розочка

...конечно..

Ivan Linnik

К сожилению это не так.

Наталья Вованова

А чем заканчивается любое противостояние? Тем, что одна из сторон оказывается более стойкой...

Ivan Linnik

Да

Игорь Сливин

Ну посмотри Европа уже пищит,Америке тоже маленько осталось не все ж такие умные как Обама

Ivan Linnik

Незнаю, незнаю.

Надежда Новоженина

Успокоятся и будем обмениваться товарами. Мы им газ и лес они нам иномарки и фрукты.

Ivan Linnik

Так точно.

Светлана Колчина

Трудно предугадать - или прозрением , или обострением , что не желательно ни кому .

Ил
Илюзя

я не принимаю участие в обсуждениях связанных с политикой этого мира

Ил
Илюзя

Вы видите разнообразие в проявление жестокости?

Ivan Linnik

Типология насилия весьма обширна и многообразна. Можно классифицировать насилие по видам причиняемого ущерба, например физическое и психологическое насилие; по формам насильственного взаимодействия (убийство, террор, и.т.д.); по субъектам конфликтного взаимодействия (насилия в межличностных, межгрупповых, межгосударственных и иных конфликтах). Крайними формами проявления насилия являются различного рода войны, геноцид, террор, массовые убийства людей. Одним словом, насилие имеет столь же многообразную типологию, как и формы взаимодействия людей. Однако для исследования проблемы более продуктивным является иной подход к классификации насилия. В основе его лежит разграничение насилия на два основных вида: прямое насилие и структурное насилие. (Козырев Прямое насилие предполагает непосредственное воздействие субъекта на объект (убийство, телесные повреждения, задержание, изгнание и.т.д.). Структурное насилие — это создание определенных условий (структуры), ущемляющих потребности и интересы людей, например эксплуатация человека человеком в обществе. Значительный интерес для исследования проблемы представляет типологизация насилия. Проще всего нам оказывается опознать насилие над личностью – когда один человек или группа причиняют вред и боль другому. Последствия этого - физические, психологические, духовные или материальные – для нас очевидны. Другой вид насилия – так называемое «структурное насилие» - имеет место, когда сама социальная система эксплуатирует некоторых людей для выгоды других. Этот вид насилия причиняет те же виды вреда, но не отдельным индивидуумам, а целым группам. Структурное насилие создает социальную несправедливость.

Ил
Илюзя

я наверное не правильно выразилась, комментируя ваши слова " то мир будет однобоким", точнее было бы написать, вас развлекает насилие ?

Ivan Linnik

Кого это может радовать, если только идеотов.

Ил
Илюзя

тогда как оно может разнообразить нашу жизнь ?

Ирина Луцковская

да, у Европы есть противостояние? По-моему она уже давно "прогнулась".

Ivan Linnik

Прогнулась.

Ирина Луцковская

так что противостояние просматривается с Россией, причём и Европы, и США

Realistka

или мы их, или они нас. Третьего не дано, война идет и не мы её начали.

Лидия Палюх

Противостояние?! По-моему, они себе прекрасно дружат против России.

Татьяна Лобанова

Если честно ситуация очень серьезная мы на грани 3 мировой....

Ivan Linnik

Вы правы, только я подозреваю,что она уже идет

Татьяна Лобанова

Тревожно, как то .....

Ivan Linnik

ДА

Татьяна Лобанова

Не знаю правильно мы жили или не правильно только 70 лет мы вставали шли в школу, в институт, потом на работу и ничего не боялись...

Ivan Linnik

Полагаю и сейчас бояться не надо, по тому как воспитаны по другому.

Татьяна Лобанова

Согласна......

Ivan Linnik

😞

Toma

Мудрых различия объединяют, глупых — противопоставляют…??

Ivan Linnik

Надеюсь, что нас объеденяют.

Людмила Витальевна

не знаю но прогибаться нельзя вытерпим и не такое пережили

Ivan Linnik

Хорошо

Гульшат Ишкуватова

А разве есть противостояние? Европу вполне это устраивает

Ivan Linnik

И не только.

Майя Зибарева

сойдёт на нет... если мозгов хватит, что с нами бесполезно

Ivan Linnik

Майя Вы политик.

Майя Зибарева

если бы вы только знали на сколько нет... говорю как чувствую

Ivan Linnik

Тогда философ

Майя Зибарева

скорее так... но мой древний друг утверждает, что женщин философов не бывает

Ivan Linnik

Теперь есть.

Майя Зибарева

)))))))))))... да ну вас

Ivan Linnik

А почему бы и нет.