Завр

Случалось ли вам напиваться до поросячьего визга? Желаете ли повторить?

Ответы
Сергей Cерухин

было в юности потом в молодости потом пришло понимание нормы сейчас здоровье говорит- как УСН- выборочно умеренно )))повторить могу в два счёта но потом организм будет долго приходить в себя а дел хороших и приятных много чтобы терять время и здоровье

Наталия Косенюк

Случалось. Отходняки тяжелые. Эх, но порезвиться с хорошей компанией время от времени нужно(главное, чтобы были все свои, дабы не было стыдно после)

Александра

было раз) но у меня организм хороший, никаких отходов не было. проснулась и за работу)) но больлше не хочу. Потому что все пришлось вспоминать

Завр

Вспомнить удалось, Александра?

Александра

так не обна я пила:)) помогли вспомить

Завр

Да, вот так зайдешь на ютуб с утра...

Эльвира Давлетшина

Нееет не представляю КАК это. Знаю только одно перед глазами всё кругом идёт невозможно глаза закрыть это и есть поросячий визг?

Завр

Визг начинает издаваться чуть позже - это выражение восторга

Luda Larina

Скоро мне исполнится 78 лет ,никогда в жизни не курила,не пила,а уж до поросячьего визга,это могут напиться только умалишённые.

Завр

Иногда помогает снять стресс

Мартина

надо быть либо веселым поросенком,которому все лужи по пятачок,либо конченной свиньей,которой так же все по барабану

Завр

Да если б хоть какое-то нагрянуло

Завр

Она всегда нечаянно нагрянет, когда ее...

Завр

Это что ОНА делает со мной...

Завр

Вот цветок вам, Мартина. Дарю 🌹

Завр

Мне нравится ваше нежное смущение

Сергей Семенов

4 года капли в рот не брал и не собираюсь. а в своё время с полторашкой блейзера в обнимку засыпал каждую ночь))

Завр

Что за блейзер, если не секрет?

Оксана Александровна

бывало но очень давно и повторять нихочу и не желаю

Go
Goku86

В какао. Но по полу не ползал и не хрюкал. И сейчас не пью совсем. Ибо удовольствие это сомнительное

Go
Goku86

Ну раза два в год чтоб печень не расслаблялась

Лесенька Рейдина

случалось) и не один раз) повторить наверное нет.. нет рядом людей которые со мной это повторят)

Лесенька Рейдина

когда? где? стыдно потом не будет?)

Завр

Не будет, конечно! Хотя, там посмотрим

Alexandrino Hakim

случалось. но поросем не стал. повторялось. но все равно думаю остался человеком)

Валентина Липовских

нет не случалось и представить себя в таком состоянии не могу это не реально

Завр

Не так то и сложно достичь

Лидия Нечаева

да,бывало такое,повторить не хочется,тяжело приходить в рабочее состояние

Андрей Алиметов 11 Rus.

Было пару раз очень давно больше не желаю алкоголь не употребляю уже лет 5

Ма
Максимус

Один раз было.а сейчас совсем не пью редко пива чуть и больше не хочется

Лика Крестовская

Случалось.Повторить?На то должна быть очень и очень серьёзная причина.

Завр

Причина хорошая или плохая?

Лика Крестовская

Очень скорбная,трагическая.

Завр

Ну тогда о повторении стоит ли говорить

Лика Крестовская

Да уж...лучше бы этого никогда не случалось...но...человек предполагает,а Бог располагает...

Alisa Aliseenko

случалось...только уже даже без визга, но повторять совсем не хочется...

Vi
Vip.maks

1 раз было но повторение не охото стыдно до сих пор хоть иипрошло 5 лет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не совсем,просто теряла сознание,один раз.Больше такого желания нет

Зинаида

Ну не до поросячьего визга,но напивалась,повторение не требуется 🙂

Завр

Ну третий, для ровного счета? 😉

Зинаида

Неет,хватило,надо меру знать 🙂

Маргарита Демченко

Это социальный опрос, сколько в стране потенциальных алкоголиков?

Маргарита Демченко

ну тогда Да! получалось, но смысла в этом нет, и не хочется повторять. Т.К. проблемы от этого не уходят, а только накапливаются, зато приобретается некий опыт по жизни (ну типа все попробовать)

Лоло

случалось, больше пока не тянет