Се
Серж!!!!

если тебя приглашают в кафе -и ресторан - то что вы заказываете ??

Ответы
Анастасия Павленко

Придем мы с вами в пиццерию, а я пельмени хочу!!!! Что за бредовые вопросы? Что вы заказываете? Еду конечно, исходя из меню заведения!!!!

Се
Серж!!!!

yee а что вы любите из еды

Анастасия Павленко

Морепродукты, красную рыбу, мясо, я вообще всеядная

Се
Серж!!!!

ну вот - хоть это выяснил

Анастасия Павленко

Сегодня на работе зашел вопрос о слонах, оказывается их тоже едят, вот думаю, где теперь это можно попробовать)))

Се
Серж!!!!

нуу - в россии явно нет )) если только по заказу))))

Се
Серж!!!!

nen крабов и омаров то не увидешь в банках даже - 0

Серж Новиков

хм, в зависимости от обстоятельств никогда не отказываюсь от кофе либо от пива. а из пожрать - по настроению)

Св
Сварщик

То на что хватит моих денег... Так на всякий случай ))) . шутка - закажу то что хочу но скромно.

Профиль Удалён

Сёмгу гриль... без гарнира.. воду минеральную... иногда шампусик... ну и салатик.. позеленее))))

Счастливая

Не отказалась бы от вина - желательно красного п/ сух, сырной тарелки, и каре ягнёнка)

Се
Серж!!!!

уфф - 16 т р выйдет ))) - заметнао

Елена Любимова

Бокал вина и салат...а так-то заказывает мужчина,с учётом моего вкуса😊

Се
Серж!!!!

ааааааааа тоейсть )) уже вкурсе вашего аппетита )))))

Елена Любимова

Нет,просто предлагает,а я уже смотрю.

Любовь Бабурина

ОЙ, Я ТАК ДАВНО НЕ БЫЛА В РЕСТОРАНЕ. ПРИГЛАСИТЕ. А ТАМ ПО СМОТРИМ.😉

Се
Серж!!!!

посмотрим чего

Се
Серж!!!!

аааааа - ладно

Елена Асвойнова-Травина

Шоколадное мороженое с шоколадной крошкой и горячий шоколад

Ирина

Ну по полной конечно! Омаров и мадам Клико бородатого года!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставляю выбор за мужчиной, заодно и посмотрю на его вкус

Се
Серж!!!!

ee ye я мясное люблю - люблю лате -но и салаты - а вот как узнать что вы захотите - вас же все ровно вас суженный спросит

Се
Серж!!!!

ну я то должен знать -или он -тот кто вас пригласит0 что вы есть будете

Се
Серж!!!!

ну я хоть знать буду )) для любопытсва

Шёлковое Сердце....

Рыбу легкий салат белое сухое вино😃 и десерт 🍦

Леонид Музафаров

Сначала салат, потом горячее, на десерт обычно кофе.

Игорь Игорь

Заказывает женщина а расплачивается мужчина ..........

Се
Серж!!!!

не важно

Игорь Игорь

Я не сторонник посещений такого уровня мне больше нравится домашняя обстановка ............

Се
Серж!!!!

ааааа - какой ты проказник ))) чуть что - сразу к себе домой )) молодец

Игорь Игорь

Я домой никого не приглашаю и к женщинам не хожу ... Потому как это чревато последствиями не успел сообразить что к чему а она уже утром приходит к тебе с чемоданами ............

Лана .

что хочу, то и заказываю, для этого и пригласили:))

Neli Vatzadze

eto,zaviset,ot,restorana.a vkafeesli,sluchano.mimo proxodech osobogo,assortimenta,net

Элла

Салат греческий, картофель фри, жаренное мясо

Света Федоринова

А белый лебедь на пруду качает павшую звезду

Елена Любимова

Заказывает мужчина,я с ним советуюсь😊

Се
Серж!!!!

нуу - ясно -но ведь он то должен знать что вы хотите есть

Елена Любимова

Так я говорю 😊Я люблю мясо,обычно беру шашлык или мясо по французски 😊Могу просто салат взять,обычно из сёмги или лосося😊

Ир
Ирина

А это зависит от того, кто приглашает...

Се
Серж!!!!

нуу - он\\она то уже знает что вы едите ))

Ир
Ирина

Тогда я заказываю, что хочу ...

Се
Серж!!!!

аааа вот примерно )) что вы хотите ))

Ир
Ирина

Ну, сейчас я бы заказала медальоны из телячьей вырезки под соусом «Тонато», салат из овощей, а на десерт мороженое и Сорбе «Мёвенпик».

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В кафе, заказываю кофе, это же логично))

Се
Серж!!!!

аааа

Се
Серж!!!!

а фиг знает