Дима Растунцев

Какой для тебя президент Украины за всю её существование лучший?

−2
Ответы
Андрей Белка

"Время собирать манатки..."
Александра Радужная -
На шару попал в Президенты пахан -
Два года бушует в стране уркаган…
Не верит глазам пораженный народ –
Придется менять генетический код…
Открыть все замки и на площадь идти –
С народом гарант перешел сам на «ты»,
Страну превращая в полнейший отстой,
И всех уверяя: «Не Хам я, а Ной…»
г. Киев,
У Украины есть шанс на изменения ?

Дима Растунцев

нет шанса я ответил на ваш вопрос а вы будьте добры ваш ответ

Людмила Киселева

Дима Украине с президентами не повезло ,ни одного нормального Кравчук первый который ,это он начал игры с США,и Западом ,Кучма ему подыгрывал и начал разваливать экономику страны Для Украины больше всех сделал Янукович И если бы он ни сидел на двух стульях ,было бы все не плохо Только при нем народ хорошо начал жить )))

Gayana-Gri

Никакой! Никто не смог поднять страну. Когда распался Союз, Украина из всех Республик была в самом выгодном положении, от СССР осталось хорошее наследство, множество производств, была житницей! Не смогла сохранить и ещё потеряла! Не нашлось достойного патриота!

Владимир Асиновский

Мне нравился Кравчук. А Вова пока непонятно. Окружение его не такое как надо.нужно учиться в Александра Второго. Он говорил что не сильно развит и поэтому себе в окружение набирал умных людей. Горчаков и прочии

Эд
Эдуард

Вопрос не совсем корректный. Для меня Янукович,но я бы сказал наиболее адекватный. Но это взгляд со стороны России,а не взгляд изнутри. Я считаю,что оценки президентам должны давать граждане их стран.

Серафима

знаю только двоих - Порошенко и Зеленского. Оба никакие, ведутся на Америку, прекрасно понимая, что без России они никто и ничто.

Игорь Крайнов

Ну тогда 1 й секретарь КПУ при Советской власти Щербицкий . При нем промышленность была и все работало . Хоть он и не президент

Дима Растунцев

то советская власть а я спрашиваю за власть украины

Селия Вымри

Для меня Янукович. Не секрет, что он был ближе всего к российской элите. А я, конечно, за сближение России и Украины.

Наташа Полищук

Планете земля не везет на президентов. Никто из президентов всех стран не достоин этого поста.

Арбузный Ихтиандр

Украина одна из первых республик предавших СССР.Ничего хорошего вообще не думаю...

Дима Растунцев

это ваше мнение. и я с вами согласен.

Андрей Хрисанфов

Пилсудский! Но он от краснопузых сдриснул... А так нэт страны-нэт праблэмы....

Niemand Против Войны

Ты ишо спроси, какой для мене президент США самый лучший. Мне хватает и Пу.

Татьяна Толстова

Мне до них нет дела! Главное - наш президент достойный и самый лучший

Ол
Олёнка

Хотелось бы сказать Янукович, но он сдрефил, либо по сценарию. 🤷

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🖼Есть немножко.)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Дима не говори плохо о ДЕРЬМОкратах из США. Узнают плакать будут. 😂😂😂

Дима Растунцев

тут вопрос о не демократах из сша!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Так, кто печенюшки на майдане раздавал, тот и является президентом украины. ☝️😉🖼

Станислава Левицкая

Это могут решить только жители Украины..но мнения разделятся.

Костя

Никогда лучших не было ...-выбирали из плохих и очень плохих

Нина Школдина

Я не живу в Украине. И мне безразлично, что там происходит.

Александр Шульга

Где же взять лучшего? Разбазарили лучшую страну в Европе.

Алексей.

Честно, не могу сказать, не жил я при ваших президентах..

Алексей.

Как то так...)))))

Алексей.

Извини, что не ответил..

Алексей.

Мне то за что.. Ваш вопрос..

Don Без Pardon

Ни один. Пожалуй, прия Януковиче была "эпоха застоя")

Don Без Pardon

Благ