Дима Растунцев

Какой для тебя президент Украины за всю её существование лучший?

−2
Ответы · страница 4
Добрейший Тролль

Дим не знаю

Дима Растунцев

а вообще что прям никакого нет? у меня янык это янукович

Снежана

Да никакой

Андрей

Тимошенко

Андрей

Я так и сделал

Андрей

Посчитал 5 на 5, 625

Андрей

Ок

Андрей

))

Андрей

😀

Авиатор

Янукович

Авиатор

Хоть и воровал но давал и заработать хорошо людям

Михаил Аврех

никакой.

Асмик Мартиросян

Кравчук,

Дима Растунцев

знаю биографию достаточно.

Мишка

Аскольд

Мишка

вот по тому историю и переписывают те кому это выгодно......

Мишка

не в таких масштабах

Дима Растунцев

я в этом спорить ничего не стану потому что прям незнаю.

Мишка

ладно не суть как говориться..... вернусь к теме вопроса..... Аскольд и Дир если мне не изменяет память это перыые варяги которые начпли заправлять в Киеве согласно повести временых лет...... могу ошибатся так как я за рулем и проверить не удобно..... году так в 866 по моему

Мишка

правда недолго их почти сразу мочканули другие такие же князья)))).... вообще Киев был на пути в Константинопль и по тому там постоянно была какая то невеселая движуха)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смело ушёл из под власти кремля... при этом не возвышал нахтигальцев и иже с ними.. чтил подвиг советского народа в коем были и украинцы за их подвиг в Великой Отечественной Войне....

Дима Растунцев

людям точно хорошего ничего не дал.

вы спросили.. я дал ответ как я считал ....

Ви
Виталий

Брежнев

Ви
Виталий

Был советский союз , ничего не делили и ездели куда хотели .

Дима Растунцев

советский союз отличается во всём.

Марина Данилова

Мертвый

Та
Татьяна

Марине нравятся мертвые...

Ур.

Впереди

Ирина

никакой

Ни
Николаевна

Никакой

Лили

Никакой

Татьяна

мёртвый

Зиннур (Октябрьский)

Кучма.

Зиннур (Октябрьский)

Он мне ничем не навредил.🙂

Дима Растунцев

а я его самым худшим считал и считаю кучму. и сюда не пиши! Я стобой не желать как и писать так и переписоватся.

Га
Гала

Идиот

Ел
Елена

Никто

Максим

Путин