Алена Кошкина

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка - скандал, из оболтуса - любимого мужчину. Настоящие волшебницы!
Да?

Ответы
Роман Михеев

Оболтус остается самим собой а женщина к старости жалеет о соседе любителе математики.

Алена Кошкина

)))Может и правы...)))

Алена Кошкина

)))Может и правы...)))

Екатерина Иванова

Скорее, фантазерки....Сама придумала, сама обиделась...Слепила из того, что было....

Иг
Игорь

за такие чудеса надо ставить памятники при жизни на родине этих героинь..))))

Виктор Лукоянов

А, как кабенятся? Да уж. Лишь бы своего. Ну, и что из этого? Да так, ничего.

Татьяна Скляр

Но если не мы ??? ))) То кто же сделает этот мир живеньким и прекрасным??? )))

Василий Жиигалов

ага как из песен пугачевой. сделать хотел утюг- слон получился вдруг

Алена Кошкина

)))Мдаааа

Елизар Балакин

Потом пусть не жалуются, что настоящие мужчины обходят их стороной.

Сергей Кулагин

О!!! Это они только кажутся такими, на самом деле они ещё волшебнее!

Nikolai Garskov

Мне уже трудно отличить волшебницу от ведьмы. Все делают легко!

Марина Марина

а в чем отличие??? фея-волшебница или ведьмочка ?

Алена Кошкина

А вам какие больше нравятся?

Nikolai Garskov

Опять философия. Единство и борьба противоположностей.

Владимир Малыгин

искусницы! даже коня и то на скаку!как будто остановить нельзя!

Сергей Малышев

да)) но они все это делают, потому что мужчины им помогают!!! 😛

E*
Egor *)

Конечно волшебницы, мне бы найти свою волшебницу((((((((((((((

Бу
Бульдозер

ну как тут поспоришь, но есть одно НО, а если не оболтус

El
Electrojocker

тяжело сделать из женщины-оболтуса хорошую хозяйку

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не буду писать , а то опять виноватым окажусь )))

Алена Кошкина

Да...ладно пиши...все равно настроение нет...

Бо
Борис

Т.е. если мужщина не оболтус у него шансов нет.

Витя Игнатьев

Да, им нравится заниматься всякой ерундой))

Ак
Аквамарин

не могу совсем что ты сказала согласиться

Наталья Ощепкова

да, только это так трудно иногда дается...

Абдурашид Тап-Таза

про100 у них есть то ради чего меняются :DD