Любава

Хочу к Тебе...И чаю с бергамотом.И чтоб легли на плечи не мешки,набитые ответственной работой, а две большие, добрые руки...Хочу к Тебе...Хочу холодным носом,уткнувшись между шеей и плечом, назло...Пессимистическим прогнозам. Оттаять и не думать не о чём.

Ответы
Александр Сэр.

ДА СТИХИ ХОРОШИЕ ... , НО ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОЧКА ... , ХОЧУ ХОЛОДНЫМ НОСОМ , УТКНУВШИСЬ МЕЖДУ ШЕЕЙ И ПЛЕЧОМ ,.. - НАЗЛО ... МНЕ НЕ ПОНЯТНА .. О ЧЁМ ЭТО ВЫ ... ? ДА И ПЕРВАЯ МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИТСЯ ... ХОЧУ К ТЕБЕ И ЧАЮ С БЕРГАМОТОМ .. А ТАК ЧУВСТВУЕТСЯ ПОЭТИЧЕСКИЙ ДАР у вас есть ...

Владимир Шибнев

Хотеть легко...Глаза закрой...Мечтай...О! Чайник закипел. Готовь свой чай.

Светлана Филюкова

Говорят - хотеть не вредно!!))👍 👋 🌹 😁 не хотеть-- тоже!!))

Ксения

Удачи вам Любава 🍓🍇🍒🌸

Любава

🤗 🙏

Доктор Мотор.

Прекрасно! Браво! 👏👏👏

Доктор Мотор.

Всё равно классно!

Любава

мне тоже очень нравится

Доктор Мотор.

Добра и мира вам!

Любава

И вам всех Благ))

Доктор Мотор.

Благодарю!

Георгий Клинцов

ВО КАК!УЖЕ 2541 ХОЧЕТ КО МНЕ!

Василий Гусев

Хорошо написано, 😨 🌹

Степан Головачевский

хорошо... тепло... уютно...

Александр Логвиненко

Это предложение?

Любава

мысли в слух

Акрам Кучумов

тоже хочу так....

Любава

😊

Галина Чаплинская Против Войны

с языка сняли..

Владимир

Каждый должен услышать себя самого, Чтоб понять – этой жизни бесценны мгновенья. Нам отпущены Богом они для того, Чтоб огня доброты не померкло свеченье.

Владимир

Медовый Спас благоухает,
Людям добро и свет несет.
Янтарным блеском мед сверкает,
Сердце от радости цветет...
С праздником вас!

Владимир

19 август, Яблочный Спас.

Борис Моор

Мне нравится!..