Капелька

Что страшнее физическая или душевная боль?

Ответы · страница 5
Женя Мороз

так как обычно душевную забивают физической логично физическая сильней получаеться

Максим Неровный

Наверное все таки второе. Ведь после физических травм люди часто мучаются душевными.

Марат Усмонов

Страшнее когда у тебя понос и ты не удержался на работе в офисе во время конференции)

Денис Третьяков

Палец то ты перебентуешь и кетанова выпьешь, а вот что, порой, внутри перебентовать?

Алексей Генералов

Страшнее? Каждый страдает от болей по разному, для слабых телом плохо и то и другое.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

тот кто говорит, что душевная страшнее, никогда как следует не пробовал физической

Аллан По

Физическая... Что будет болеть сильнее разбитое сердце или оторванная конечность?

Лариса Бойко

Физическую можно обезболивающими успокоить, душевную...иногда и время не властно.

Андрей Овсяник

конечно душевная.физическую можно перетерпеть,да таблетки выпить в конце,концов!

Алтынбек Кудайназаров

душевная боль страшнее......физическая в основном излечивается, душевная не всегда

Владимир Петрушин

Хорошо, что ты не испытывала физической боли. Иначе не задавала бы такой вопрос.

Капелька

душевная всё равно сильнее

Владимир Петрушин

Глупенькая. Онкобольным от боли вкалывают наркотик!!! Морфий, например.

Кирилл Венжик

Конечно душевная, от физического оправиться можно от душевного порой никогда...

Булат Кусайнов

У нас говорят дословно; физическая боль доходит до костей, а душевная до сердца.

An
Andrew

Физическая. Душевная побоку тем кто умеет управлять своими мозгами и эмоциями.

Александр Овсянников

Вспомните себя в детстве. Какие муки вы переживали, сидя в очереди к зубному....))

Turan Mamedova

Скорее всего душевная,так как она создает огромную тяжесть и не всегда уходит

S*
Skarlett **

страшно и то, и другое. Но боль которая ломает тебя изнутри - намного сильнее...

Иг
Игорь

страшнее неопределенность, а боль- это уже результат, и с ним можно бороться...

Валера Бабяк

можно научиться не испытывать ни того,ни другого...ну а так,конечно душевная...

Эльман Мамедов

Всё больно! Время лечит и души,и тело! Главное..шрамы не остались и там , и там!