Котэполомалось...

Настоящей женщине всегда восемнадцать лет, все остальное стаж. И в женщине всего пятьдесят килограмм все остальное харизма))))) Девочки согласны со мной?)))) Мужчины, а вы в курсе что у женщины о возрасте и весе спрашивать неприлично?)))))))

Ответы
Даир Сакеев

не стаж, а скорее ОПЫТ. Есть моменты когда в целях безопасности спросить: Мадам, Вы какую весну встречаете?(имеется в виду по счету) или Мадам, где Вы предпочитаете сидеть в авто?.

Искорка.

Выглядеть надо ухожено, и за весом следить, тогда и в семьдесят не стесняться своего возраста

Nickson.

Зачем спрашивать....?И так видно ,как харизма свисает. ...и вываливается из чехлов....😆

Владимир Шибнев

Ничего неприличного в этом нет. А кривлянья ваши смешны, но чаще просто раздражают

Лола Ололоева

А зачем? Ведь вы сами нервничаете, когда мы о доходах спрашиваем.

Котэполомалось...

Лола, так его!!)))) а то грубит тут!

Нураддин Шавруги

А что ее спрашивать то, понравился значит ей 18, не понравился и смысла нет😁

Sa
Samson

Ой ... а таки по какой причине ... это неприлично? Кто-то задумывался об этом?

Старый Знакомый

канешна не прилично,напоминать даме,что она старая и толстая))))

Я Счастливая

Они не в курсе. Может у них тоже о чём то таком спрашивать?

Котэполомалось...

Хотя сами не идеал красоты

Я Счастливая

Вот вот

Я Счастливая

Мужики.

Сергей Жиряков

понятно

Евгений +++

Договорились. Вы скрываете возраст - мы скрываем доход 😉

Котэполомалось...

Все равно выведаем)

Голос Из Чс

Особенное если возраст и вес уже далеко не приличные)

Alexx M

Возраст пофиг, а вот знать вес мне порой необходимо))

Павел Жуков

у женщины в возрасте о весе спрашивать неприлично?)

Ник Ци (Student)

Сама расскажет, покажет, и докажет😀😀😀

Роман Смарт

а скажите- сколько вам лет, и сколько вам килограм?

Котэполомалось...

Не скажу. И сейчас удалю этот вопрос. Много хамства услышала. Я была более лучшего мнения о мужчинах

Роман Смарт

действительность обманчива, это сначала мы хорошие и ласковые

Котэполомалось...

Даже по моему догадываясь в какой момент меняетесь

Роман Смарт

а внутренность открывается потом

Котэполомалось...

Г...о прёт?)

Роман Смарт

гмо

Котэполомалось...

Всего хорошего

Раш

Конечно,!))) Приличная Дама, сама всё расскажет)))

Th
Theodore

Поэтому и выбираем кто не вызывает сомнений

Абрамович

можно и не спрашивать когда и так всё видно

Alexsey

в курсе. Научились определять на глазок;)

Котэполомалось...

Ну и нафига вам такие хлопоты?)

Alexsey

а можно втихушку на посте ГИБД заехать на весы замерять и потом попросить выйти - типа подтолкнуть авто;)

Котэполомалось...

Хорошо мыслите стратегически

Alexsey

😜

Igor Kuznecov

Так корову и так видно, зачем спрашивать

Александр Заболотный

я всегда это знал. у женщин нет возраста.