О Ля Ля

Вот парни говорят "твои глаза как два океана". Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?!

Ответы · страница 4
Турчик Владимир

У моей первой жены были карие. До рождения ребенка они были как зеркала...

Дмитрий Лебедев

Речь не о цвете. Ресь о глубине глаз, в которых эти парни тонут с головой.

Хранитель Семени:-)

Ну да, лучше правду услышать, типа "твои глаза как твой шоколадный глаз"))

Юрий Трущенков

Карие глаза - это чудо ! В них можно смотреть бесконечно .... Только молча .

Lliry Hess

Эти глаза напротив, чайного цвета. Эти глаза на против... Что это? Что это?

Ел
Елена

какие только глупости парень не скажет, чтобы получить секс бесплатно))

Grim Reaper

Голубые или зеленые это на поверхности. На глубине они как раз черные.))

Сезима Арыкова

Как в песне Черные глаза умераю погибаю, лишь только о тебе мечтаю. 😊

Мария Рябцева

Я тону в твоих глазах. - Они у меня карие ты хоть понимаешь в чем тонешь?!

Ле
Лена

Бездонные колодца, омуты, чёрные угли, две шоколадки( медальки😁) и тд.

Василь

Два бездонных окияна глаззззз...окиян и черный бывает😊😊😊👍

Дженни

то же самое,метафора,сами же понимаете ,что речь про глубину....океана)

Прокуратор Иудеи

это бездонная вселенная..с мириадами звезд)) и ты самая яркая из всех))

Александр

Сейчас океан настолько засрали,что я даже не представляю цвет глаз...

Михаил. Цветаев

А я всех девушек кареглазыми называю-без разницы,какие у неё глаза!)))

Зиннур (Октябрьский)

Ну можно сказать они оазисом в пустыне светят ...минуты жажды ощущая

Зиннур (Октябрьский)

Да многовсего можно сказать, литература лишь бы потерпела😋..🌹

Товарищ Товарищасухова

... твои глаза, - как два болота! (Чем не находка ... идиоту...) 🤒

Товарищ Товарищасухова

мои, - как наша жизнь, унылая да серая...

*** Прелесть ***

Вот поэтому и негатив от вас

Товарищ Товарищасухова

Отнюдь... Позитива во мне намного больше ))

Александр Костромин

- У тебя такие глаза синие.
- как моря?
- нет, как твой батя в пятницу)

Alexander Fox

...про такие водоемы лучше не напоминать, лучше поговорить о холмах!

Влад И

Если это твои глаза могу сказать только так: твои глаза как пустыня