О Ля Ля

Вот парни говорят "твои глаза как два океана". Ладно, эта фраза подходит для тех у кого голубые и даже зелёные глаза, а что же говорят про глаза тем девушкам, у которых они карие?!

Ответы · страница 2
Валерий Чадов

Словами поэта: Твои глаза как два тумана, полуулыбка, полуплач, твои глаза как два обмана, покрытых мглою неудач

Ирина Ткач

Эти глаза напротив калейдоскоп огней.
Эти глаза напротив ярче и все теплей.
Эти глаза напротив чайного цвета.

Владимир Лантратов

Эта фраза относиться к девушкам в чьих глазах можно утонуть как в океане и их цвет и размер роли не играет.

Два океана бездны глаз, как порождение стихии. Пусть это не смутит тот час, ведь мужики они такие!!!...)))

Вам спасибее за вопрос. Родился экспромтик.)))

))) Балуюсь бывает. Скорее пародии.

Я лучше вам сейчас в письме, Отправлю ссылку на страничку. А вы потом пишите мне. Хотите здесь, хотите в "личку"!)))...

:j
:joy::see_No_Evil::v:

... В голубых прячется бескрайний океан, в зеленых девственный лес, а вот в карих тогда живет шоколад..

Genadij Kozlovskij

Так это не про цвет, а про глубину. А цвет у акеана бывает очень разный, вплоть до чернильно чёрного.

Дмитрий Лапикин

думаю не стоит мудрствовать, услышав этот комплимент и позволить льстецу заключить себя в обьятья

Александр Грачев

Кто-то с эстрады пел про два брильянта в три карата...Мое воображение выключает мое сознание 😱

*** Прелесть ***

Ахах, помню))) это точно, выше всего сказанного может только быть 💎

I'm Not My Self

Без разницы-суть одна-ПОСТЕЛЬ,а наполнение не имеет значения!!!!Счастья вам!!!!!🙃 ☀️ 😌

Чеширский Кот

важен не цвет а глубена этих глаз и что они выражают !! глаза зеркала души это не пустая фраза !

Лю
Людмила

Не думают, говоря звучными фразами. Надо искать того, кто найдет верные слова только для тебя!

Василий Чешуинов

Какая разница? Всегда можно найти сравнение, лишь бы нравились. "Твои глаза, как два опала.....".

Арыстанбек Мусин

Твои глаза как два океана,только наполнены не соленой морской водой, а сладким шоколадом!)))

Александр Горкунов

Как появится такая девушка, то подумаю, а пока все или с голубыми или с сероголубыми были ....

Игорь Бухтияров

Имеется в виду, что в океане можно утонуть, а какого океан цвета - это уже вопрос следующий

Serega

Твои карие глаза, буду Я любить всегда. И смотреть вних бесконечно, утону в них навсегда!☺

Катерина Осадчая

.Очи чёрные,очи жгучие,очи страстные и прекрасные.Твои карие глаза,магнитом тянут к себе.

Валерий Абзаков

Глаза лани тоже карие. А высказать это поэтично, может каждый в меру своих способностей.

Михаил А.

Твои глаза как два огня, но для того изогнуты ресницы чтобы спасти от пламени меня.

Борис Соломатин

Океан - это та бездна в которой можно утонуть - а цвет не имеет никакого отношения...