Костя Хаустов

ну и куда девать монетки кто знает

Ответы
Ирина Старицына

не знаю.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике? Дианетика -это современная наука о разуме !Если станет интересно,то на сайте:www.dianetics.ru или www.clearpiter.ru есть больше информации об этом ?

Александр Савельев

это чтобы можно было посмотреть мой мир или вконтакте любого пользователя...50 монеток один пользователь)

Василий Влас

...пиво покупать ... друзей радовать ... и не зацикливаться на меркантильных мыслях ... )

Оксана Сенчукова

Я сегодня монетки из кошелька выложила в зоомагазине в копилку "На корм кошечке" .

Алексей Чешуин

Об этом не надо голову ломать . Положи в надёжное место , чтобы они всегда были ...

Руфина Заинуллина

о-о-о много ..подарить друзьям. купить подарки .поднять рейтинг стать ВИП ......

Виктор Потолков

Складывай их в мешок, а потом выходи по ночам на улицу и дроби черепа.

Татьяна Пискун

на рождество сходите в церковь и бросте в урны для пожертвования

Се
Сергей

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Пьяный Яго

Эти монетки -абсолютное ничто. Их никуда не девают. Они - ничто.

Галина Владимировна Агаркова(Дружинина)

В копилку и непременно загадай желание пусть оно исполнится !

Ivan Samoshin

Ложи в копилку, может когда-то пригодятся, - как находка 🙂

Светлана

Купить ВИП,поднять свой рейтинг,дарить подарки друзьям.

Наташа Якименко

пойти к фонтану и бросить туда при это загадать желание

Ва
Василёк

Хлеба купи. А лучше - водочки. или пивасика с воблушкой)))

Илья Кнышенко

копи))) потом программу заглючет все спишется на ноль))

Аleksey كييف

Счёт пополнять на телефоне, ну или в банк складывать )

Ше
Шепот

рейтинг повышать,дарить подарки друзьям,купить ВИП

Alexander Gerasimow

отсылай мне я колекционирую если стоящие куплю

Наталья Комович

если вопрос мучает,лучше оставить всё как есть