‍‍‍Тыдыщ

Если бы Байден знал о вашем существовании, что бы он о вас думал?

Ответы
Rada Klimova

Офигенный вопрос...., давай рассмотрим его..., вот ты знаешь о существовании людей которые по улице ходят, ты даже их визуально видишь возможно здороваешься..., Так что ты о них думаешь?

Руслан Котопёс

Да ничего бы он не думал... У него деменция... Он с воздухом здоровается))))За него конгрессмены думают и его помощники))) Он просто кукла)))

Елена Панова

Если бы он знал обо мне , то мне было бы интересней что я о нем думаю. Я все бы ему сказала что думаю о нем, и скорей не печатными словами.

Андрей Григорьев

Там у него чувак есть специальный, который его на церемониях водит, вот у него лучше спросить.

Uzer

Байден прекрасно знает что народ рф не против войны путина,а это значит соучастник!

Tатьяна

а что может подумать старый дурак👉я не одинок в этом мире🤭меня ещё и слушают👏

Ир
Ирина*Z

А бидон не думает.. он лишь транслирует то, что ему подготовили его помощники 😄

Андрей Михайлов

У него же Альцгеймер... О ком с таким собеседником Байден думать может?

Григорий

Он бы думал "Dammit, how come he hasn't yet been infected with that naZism that is so contagious in his country?"

Шельма Енот Вот!

Да ничего..он уже думать забыл как и где на торчок ходить..

Виталий Мирошник

Мне, например, абсолютно пох... знает он обо мне или нет. 😂

Валера Которашвили

а что человек думает о грязи, выковыренной из под ногтей?

Анжелика НН ***

Боюсь, этот полудохлый вообще уже думать не в состоянии

Кс
Ксюша

Ему не до меня ! Он о себе забывает подумать ! Где уж мне !

Татев

"а вот в Америке бы она второго и третьего родила сама"

Евпатий

"Надо бы у него в подъезде нассать"

Татев

Хорошая компания собралась) Наив)

Константин

нечего ему обо мне думать, пора на заслуженный отдых.

Миша Лакомов Михаил

Думаю имя дьявола звучит лучше чем Фамилия Байден.

Эл
Элина

Он давно уже не думает сам, деменция не позволяет

Катя Иванова

Вы там совсем рехнулись со своим маразматиком??

Ди
Дикая

Он бы забыл , что обо мне думал , через пять мин

*В Моих Руках*

Если бы он знал о тебе Дикая леди, то споткунлся бы в последний раз....