᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Насколько ваши острые ощущения, перещеголяли пределы разумного?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Как можно сравнивать зелёное и кислое? Ощущения и разум вещи несколько разного характера. Вопрос поставлен некоректно

Алексей Тупарев

не ,ну ножки представляю на высоких каблуках , а вот пределы разумного- не могу

St

Им, острым ощущениям никак это не удается), пределы не я устанавливаю)

St

)) Ага, щаз) И что рассказывать-то?) А иногда и звезды так складываются))

᠌᠌

не боИсь)мне лишнее без надобности-своё куда бы распихать)пусть складываются хорошо)

Декабрист Февральский

мои пределы разумного не щеголяют. стоят смирно и скромно :))))

Бот@Нег V

Вопрос к ЭКСТРЕМАЛАМ !!!!!!!!!

Бот@Нег V

Просто здесь мало молодежи ) В 15 лет я на Иртыше прыгал с 10 метровой высоты в песок....))) С 20 метровой спускался на лыжах ))) Сейчас....ТОЛЬКО ВСПОМИНАЮ ОБ ЭТОМ ))))

᠌᠌

ну да...в молодости не часто о последствиях задумываются)но все же она хороша)

Бот@Нег V

Мира, да ты тоже дитя адреналина !!!!! )))))

Гончаров Станислав

На много... очень