Олег Партолин

Что толку от красивой тарелки, если она пустая. С людьми так же.

Ответы · страница 4
Златка Золотая Она Же Зая

Так то это проблема человека, чтотему на эту тарелку положить нечего

Li
Lilit

Конечно пустая, если ты не заработал на то, чтоб туда что-то положить.

Любовь Арутюнян

Она декоративная. Такой любоваться можно, или повесить куда нибудь.

Лю
Люся

Ну а что поделать ? Заполнить надо .. если встретился такой человек

Irina Bogomolova

Не согласна... Не совсем. Красота-пусть будет... Как икона. Но пусть.

Irina Bogomolova

У слова икона, есть несколько смыслов.

Наталия

Однако, одни держат в серванте, других за собой таскают в эскорте.

Валерий Герасимов

Готовы полюбить вот такого???..Зато,духовно богатый!!!!...🖼

Ек
Екатерина

Абсолютно так же. Но, для всякой крышки находится своя кастрюля)))

Уральская Рябинушка

Но тем не менее, в первую очередь смотрят на смазливую внешность

Альонушка

Тарелку можно на стену повесить.. Для красоты. С людьми - так же)))

Валентина Горяева

Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь только душу💗

Зоя Раймер

Хорршее сравнение. Не зря говорят, что встречают по одежке....

Св
Светлана

не хлебом единым сыт человек)))можно полюбоваться,хотя бы😉

Ан
Анатолий

Мне нравится красивая посуда и красивые женщины..без толка..

Ан
Анатолий

Классная яхта..

Ан
Анатолий

Рядом с Вами..

Башаркин Виктор

ЭТО ВО ФРАНЦИИ В ЛЯ-РОЩЕЛЕ ЭТО ГДЕ МУШКЕТЁРЫ В АНГЛИЮ ПОПЛЫЛИ ПО КНИГИ 3 МУШКЕТЁРА Я БЫЛ В 12 ГОРОДАХ И ПОВЕРЬТЕ Я НЕ ХВАЛЮСЬ ПРОСТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ ЧТО СПАСИБО СУДЬБЕ ЧТО Я В СССР СТАЛ В ШКОЛЕ ХОДИТЬ В ДУХОВОЙ ОРКЕСТР

Ан
Анатолий

Яхта не Ваша..Играете на трубе?

Башаркин Виктор

КОНЕЧНО НЕ МОЯ И ВСЯ ЖИЗНЬ МОЯ СВЯЗАНА С ТРУБОЙ И ВСЁ ДЕЛО ТРУБА Я НЕ ПРОСТО ВЛЮБЛЁН В СВОЮ ПРОФЕССИЮ Я ЖИВУ Я ФАНАТ

Ан
Анатолий

Вы счастливый человек..классно пусть будет у Вас много выступлений и много городов и здоровья вам..

Башаркин Виктор

СПАСИБО!!! ВАМ ВСЯЧЕССКИХ БЛАГ!!!

Св
Светлана

Человек не бывает пустым! Чем нибудь, да наполнен! 😁😁😁

Ra
Rasena

ну...кому как))или тарелка,чтобы,пардон,жратть? в этом суть?))))

Александр

далеко нет. все мы для кого то полные, а для кого то пустые....

Марина

А я тащусь от красивых тарелок! Наполнить её всегда можно)))

Сама Доброта

С людьми немного сложнее, пустоты сразу можно не признать

Ла
Лариса

Тарелку можно на стену повесить,она дырку на обоях закрыв