Олег Партолин

Что толку от красивой тарелки, если она пустая. С людьми так же.

Ответы · страница 8
Николай Парубин

еще есть кувшины без дна.. поняли..

Светлана Филюкова

🍯 🍽️ 🍛 🍵 🍫

Ел
Елена

👍 ☺️ 🎄 ❄️ ☃️

Мариночка Марина

И от того, чем она наполнена-тоже

Тиана 31 Джумеля

Вы себя ассоциируете с тарелкой?

Тиана 31 Джумеля

Никак нет уважаемый.Прочитайте свой вопрос.

Константин

У них есть свойство наполняться

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍫🍷🌹

Mo
Moralist

Ну так свари,и наполни тарелку

Nico Fasulakis

Так наполни, все в твоих руках

Nico Fasulakis

Главное не сидеть постоянно перед пустой тарелкой. Так и околеть можно

Bo
Bonza

Вы наверно имели ввиду женщин

☀️ Ольга☀️

Я бы тогда так и написала бы

Ольга

Нет...нашли с чем сравнивать!)

Са
Самир

🤣

Руслан Котопёс

Хм... Вам нравятся полные?))))))

☀️ Ольга☀️

нет

Руслан Котопёс

Так какая тарелка должна быть?)))

☀️ Ольга☀️

Толстые тоже красивыми бывают и некоторым очень нравятся

Руслан Котопёс

Кстати я скажу что у меня есть товарищ... И он прям обожает огромный женский зад)))) прям вот чтоб "занос один метр")))))

Вячеслав Чистяков

Аллегорично, даже остроумно

Валерий Ратников 🇨🇳

не всякая в 60 может родить.

Ле
Лекс

А полнота тарелки это что?

Ле
Лекс

А мои родители наоборот, своим поведением подарили мудрасть мне но и гены к сожалению

☀️ Ольга☀️

В таких обстоятельствах спасает только сила воли

Ле
Лекс

Ты прова.. Но и гены силу воли диктуют.. Я справляюсь пока, за сына переживаю

☀️ Ольга☀️

Тут 10 лет назад только стала общаться на сайте и познакомилась с мужчиной. Я его в ЧС , а он новый аккаунт создавал. Пьяница конченный. Ну в конце концов мне надоело все это и стала с ним общаться. И он стал после моего общения с ним исправляться. Поделилась с мужем, на удивление он меня понял. Закодировался. Потом этот мужчина на сайте познакомился с женщиной, и теперь у них сынишке 3 года. Дружим семьями. Я у него лучший друг, всем со мной делится. Талантов в нем много открылось и такой человек оказался замечательный и отец суперский

Ле
Лекс

Так я всегда говорю, что окружение человека сказывается на его подходе к жизни. Ты большая молодец

Arman Turguziev

Тарелку можно наполнить,

☀️ Ольга☀️

Логично, но догадливых очень мало

Arman Turguziev

Ну так вас ведь тоже кто-то наполнил,знаниями,книги,фильмы

Виктория Олефир

да, содержание важнее

Ivan Kucaev

Олька а ты не пустая ?

Ivan Kucaev

Олька не шуткуй со мной . заворожу тебя не земной любовью ......

☀️ Ольга☀️

бесполезно

Ivan Kucaev

слезы напрасны мольбы бесполезны . я не волную тебя ?

☀️ Ольга☀️

я замужем

Ivan Kucaev

вот блин . где я раньше был . ты меня возбуждаешь .....

Александра М

Ох, как вы правы!☺️

Кузьмин Антон

А Вы какая тарелка?)))

☀️ Ольга☀️

Вы хотите чтобы я сама себе делала комплименты 🌹?