Татьяна Агаркова

Ребята! Не верьте девчатам из чата! У каждой есть дети, а может внучата! И есть борода и прокуренный свитер! А рядом стоит, как минимум, ЛИТР! )))))))) Шучу! Всем хорошего настроения и приятного общения!

Ответы
Liana Ххх

Тебе того же пожелаю, и дам один совет, снимай скорее свитер, и ванную чеши, возьми там мыло бритву, и бороду сними, ну и смотри, там сильно не шуми, сон детям не прерви, и как в порядок приведешь себя, за здравие внучат прими!)))))

T-
Tamirlan - Tima

Ребята! Не верьте девчатам из чата! У каждой есть дети, а может внучата! И есть борода и прокуренный свитер! А рядом стоит, как минимум, ЛИТР! )))))))) Шучу! Всем хорошего настроения и приятного общения!

Елена Рехова

Спасибо, Танечка. Вам тоже хорошего настроения и не терять чувства юмора

Надежда Ушманкина

вот это новость! раскрыли глаза и сняли розовые очки, спс!))) И Вам того же!

Smolina Irina

Уже трудиться не надо. И дети и внучата - всё готово!Да мы же ОБЩАЕМСЯ !!!

Василина Романова

спасибо большое тебе неизвестная,твои слова навеяли позитив
)))

Алина Калин

Вот спасибо за вирши! Приятно:)И Вам всего хорошего

Елена Генина

В каждой шутке, только доля шутки Так, что ребята....

Михаил Суриков

литр больно мало, потом придёться опять бежать

Галина Никифорова

Спасибо,что поделились хорошим настроением!

***это Мой Декабрь***

спасибо)и вам тоже хорошего настроения)

Олегос Северов

да и бог с ним ..лишь бы человек хороший

Виктор Черновалов

Это кто же стихоплетсвтом занимается?

З*
Заура *****

мне тож нравится такое высказывание)))

Надежда Попова

))) а я честно рассказываю про сына))

Павел Попов

Здорово ,весело ,задорно ! Спасибо !

Владимир Гущинский

какие могут быть шутки про ЛИТР?!)))

Дмитрий Михальянц

молодец.можешь поднять настрой!!!

Ольга Губенко

удачи всем во всём и в любви тоже

Ирина Зубкова

И приятного времяпровождения!!!!