Erlkönig

как прошло воскресенье, всех простили?

Ответы
Людмила Барсукова

ПРОЩАТЬ - ВЕЛИКИЙ БОГА ДАР!
СЛОЖНЕЙ - ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ...
Прошу прощения у всех;
Друзей,родных,и близких...
Просить прощения - не грех,
И сотый раз,не лишний!
Если обидела я ВАС,
Пускай чуть-чуть,немного...
Прошу прощенья в сотый раз,
-Простите,ради БОГА!
Простите,милые,меня,
За всё меня простите...
И вам,желаю всем, ДРУЗЬЯ,
ПРОЩЁННЫМИ ЖИВИТЕ!!!

Знакомая Незнакомка

Собаку сбила машина потому что он выбежал из вальера и пошел за мной , а мне на него по сути было всё равно , в панике)

Галинка Молодцова

самое обидное что в прощённое воскресенье все попросили прощенья,кроме тех кто действительно насрал в душу(

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да))))))Жизнь,как с чистого листа.....(хотя признаюсь ,что и так ни на кого обиды не держала).

Привет)Всё это чушь-прощать в определённый день!Разве не так?

Erlkönig

конечно, если понимать традицию буквально, но это одна из тех редких христианских традиций, которая хотя бы симпатична и полезна)

Даа!Что вчера творилось на спрашке...все просили прощения.....хочется надеяться,что от души)

Erlkönig

похоже на то, что от души)

Мне вот что интересно?Просили ли прощения те...у которых...ммм...были некоторые разногласия?

Erlkönig

увы..там одна ненависть..похоже - это уже патология

Ел
Елена

Чтобы простить, нужно быть обиженной. А я не обижаюсь. Так что прощать то и не кого.

Ан
Анна

Да мне и пощеного воскресенья не нужно, чтоб простить тех, кто в душу плюнул.

Леди Кена

Прошло воскресенье...меня точно все простили)))иного и быть не может)

Татьяна Грищенко

Я не умею прощать.. а у остальных мне не за что просить прощения!

Милка Гончаренко

Всех! Даже легче стало, как камень с плечь, вот честное слово!)

Юлиан Цезарь-/младший/

тех кого не простил--вычеркнул из своей жизни--всего то делов

Анатолий Лапшин

Нет. И не собирался всех. Только тех, кто попросил прощение.

Михаил

та не))) сильно жирно будет некоторым, тока избранных☺️

Райхан Абикеева

О, да! И ешё сковершили ритуал, всвязи с солнеч.звтмением

Райхан Абикеева

Надеюсь- Вселенная услышала

Ан
Анастасия

Кто должен был просить прощения и не очнулся ни разу ....

Капля Росы

а, батюшки.........БЕЛкин, прости меня..........😚💋

Капля Росы

ну знаешь ли))) если б не фота, я б тебя тоже не признала - Хулюгана)))))

Капля Росы

первый раз вижу эту страницу) 😉

Капля Росы

ну да))) ауман в друзьях нет, значит тебя бы не признала, даже если б встретился 😀

Капля Росы

как дела-то?) нет, я тебе в вк напишу лучше....

Erlkönig

я тебя добавил, а ты что медлишь?)

Галина Золотарева

Всех! И меня тоже прощали ! Повод пообщаться чудесный!

Надюша Гурьева

Хулиганчик, как хотел что б его простили того и прост

Елена Римавичене

Все были прощены задолго до этого воскресенья.😋

Ирина Петрова

лично я несовершенный человек, поэтому не всех

Нэлли Крестинина

Да ! Старалась и сама просила просила просила