Константин

Где найти портал времени?

Ответы
Ксения Ларина

Самое простое — это наработка чувствительности рук. С помощью рук вы сможете нащупывать провалы в пространстве. А провалы — это и есть проходы в параллельные реальности.)))))))

Светлана Петунова

Все говорят -время лечит.Самой бы хотелось найти такой портал... Видно человеку это не дано. В 28 лет жизнь только начинается!!!Депрессия ни на всегда. Все пройдет, пройдет и это.

Николай Костылев

У меня это кровать. Ложусь вечером, встаю утром следующего дня! Восьми часов как не бывало. Точно провалился во времени.)))

Алексей Молчанов

В местах силы:в Ростовской,Волгоградской и др областях!В краеведческом музее Азова,купец,ср.века,диназавры,Аксай!

Валентина Никитина

и что дальше? Нужно обладать определенными знаниями, чтобы пользоваться им или определенную энергетику

Борис Ваганов

во ты сериалов насмотрелся, у нас тут один поскромнее был, осколки метеорита искал

Виктор Шепеленко

элементарно - он в каждом из нас; но кому он нужен - на 1млн.чел. возможно двоим

Валерий Тим

Наши потомки и последователи, найдут ключ к Порталу времени, приди и возьми.

Анатолий Радченко

Живите Полнолкровно и стремительно И ПОТОК жизни приведёт Вас к Порталу

Константин

Ок

Спокойная Старость

В будущем. Это случится обязательно. Также как сейчас случился Интернет.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вас и понесло ))) а...сон...во сне можно и в прошлое попасть и в будущее )

Алексей Грецкий

в кинотеатре , на экране точно будет, но можно и к доктору обратится 🙂

Надежда Таубе

Это наиглавнейшая загадка. А что бы Вы тогда сделали? Если бы нашли?

Константин

Я и сам не знаю, что бы я тогда сделал?

Ol
Olia

Что это там у вас ....? Отвлекает меня от ответа на ваш вопрос ...

Светлана Воловичева

Вставайте на час раньше...Он открывается именно в это время!

Анастасия Замятина

В точке смещения пространственно-временного континуума.

Светлана

Да кто ж его знает! Может он(этот портал) сам приходит!

Ан
Анна

в баре. пришёл в пятницу херакс и ты в понедельнике!

Константин

Было и такое только можно без хераксов пожалуста девушка.

Чёртов Ноябрь

Вы серьезно? Я вам могу ответить..У меня был опыт..

Людмила Ракова

Постараться распланировать дни,и все нарисуется