Михаил (Москва)

🖼
Другое поколение, или просто ваше ничего не понимает в жизни?))

Ответы
Людмила Давыдова

а что тут понимать.......анекдот нашего времени был----....Первоклассник спрашивает -папа,а можно Наташа к нам в гости придет......-Конечно,пусть приходит.......сын пошел за подругой..Отец думает......ну надо что то им приготовить.поставил шампанское,бутеры,конфеты..............подумал--нет,шампанское рано наверное.убрал.........она же из дома-наверное поела.....убрал бутерброды................Заходят.......девочка с портфелем.А портфель зачем--так нам завтра же в школу ))))))))))

Ду
Душа-К-Свету

Да нет просто у вашего часто заморочек дохера не по делу. У нас проще

Helena Veselova

Если поколение не понимает, то почему так удачно воспитывает детей?

Михаил (Москва)

В чем удача?

Helena Veselova

Дети доверяют отцам, а отцы бережно и мудро относятся к чувствам детей.

Пан Квинто

упустил этот период в жизни дочери...😞

Михаил (Москва)

В проститутки пошла?))

Пан Квинто

ты чё блядина, рот свой вазелином натри. за эти слова, я тебе сначала х.й потом ногу в твой рот засуну. и скажи где мне тебя найти.

Михаил (Москва)

Неадекват)
Или я оказался прав?

Пан Квинто

отныне, я тебе буду выслеживать, пока ногу тебе не сломаю. правую.

Михаил (Москва)

Это публичная угроза) Она оправдает мою самозащиту, любую) Да, кстати, дочка то жива еще?

Пан Квинто

улыбочку забыл в конце..)

Надежда Гончарова

"Как бы копил"-это как?

Ольга

Прикольно и здорово.

Екатерина

А что здесь не так?

Алексей Давыдов

как то так

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Она

😂😂

Галина Дьячина

🤔

Мирумир

😇

Галина

👍