Таяна

Так. Таргет настраивать умею. Вебинары на геткурсе делать умею... сейчас научилась делать скрин экрана на ноуте... чему еще научиться?🤔

Ответы
Mr_Nobody

🕴️)) Ну есть ещё около хакерские вау-фишки с браузером и просто компом, чтобы находить инфу, которую от тебя прячут)😎👉

Таяна

А без вот этой запрещенки и с монетизацией?

Mr_Nobody

Всегда деньги взятые без спросу были деньгами взятыми без спросу, однако можешь загуглить программаторы nfc чипов, они и считывают и пишут)

Елена Юрьева-Лило

о как много вы умеете... а сколько еще в мире есть того что вы не умеете так что не огорчайтесь было бы желание..

Алексей Лирмантов

садить овощи, доить корову, точить вал на токарном...аааа Вы ж еще не знаете что это такое 🙂

Елена Прядкина

какая ты умница! а я и половины этого не умею и мне достаточно того что умею

Таяна

Например?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сочитание кнопок на компе. Очень круто выгдядит, думают ты програмист!)))

Таяна

Знаю это. Я не программист.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я комп иногда знакомым настраиваю, у тех глаза на лоб лезут!))) Какие-то команды даёт))) через виндовс-Р)))

Че
Чернявый

Фото полностью научись ставить на аву) а то самое интересное за кадром)))

Таяна

Фантазируй...

Че
Чернявый

дельно))

Алексей

создавай из всего этого курс и вперёд .если чё я в доле за мыслю😉

Таяна

Ага. Только нужно новый сайт типо геткурса создавать...

Алексей

научись делать сайт ,тоже потихоньку изучаю ,ну так для себя,типо как хобби ,но то работа то ещё чёта ,плотно не могу взяться ,а руки чешуться

Таяна

А где? Я бы еще знала...

Таяна

Тильду вот только знаю... но нужно чтобы и трансляция онлайн шла...

Алексей

подскажу ,сливки инфо ,стань випом доступ пожизненно,найдеш все что нужно, если че пиши может чета вместе замутим ,поэтому и интересуюсь что бы выскочить из этих бесконечных бегов,насчёт випа там не дорого,сама убедишся,сколько там инфы

Alone In The Dark

Лапа мне стыдно будет говорить но ты хоть винду ствить умеешь??

Таяна

Да. и это тоже делала на ноут.

Alone In The Dark

И какую?

Алексей Генералов

Теперь научитесь тому, что может принести хоть какую дёнюшку!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Василий Дороговцев

Осталось только маркетингу научиться и продавать курсы :))))

Василий Дороговцев

Сами нашли уже :))

Таяна

Так это то, что я уже умею.

Василий Дороговцев

😌 вот и можно продавать умение

Таяна

Ура.

Василий Дороговцев

😌 предпринимайте

Валерий Лютов

Совсем мелочи! Ещё жизни бы научится!!! Но школ таких нет.

Таяна

Есть мама. Я и учу.

Валерий Лютов

Удачи Вам и с праздником!!!🌹🌹🌹

Таяна

🙏

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Можно научиться танковать в world of tanks и стать блогером)))))

Таяна

Это херня. Я более масштабно мыслю.

Юрий Бережнёв

Жить без интернета инетэто болезнь современного сира

Волга

Стань таргетологом за 4 дня на бесплатном вебинаре?!))

Таяна

Нет.

Волга

🤝

Владимир Никитенко

Молодец!!! Я ничего этого не умею. Ленив основательно.

Валерий Шилов

Открой для себя линукс, тебе до конца жизни хватит.

Татьяна Тарасова

ГлубЧее ещё ноут освоить.
А то как-то сверху всё...

Таяна

А вы хоть что-то из этого умеете?

Татьяна Тарасова

Естесстно.

Таяна

)

Вадим

Самолётик из бумаги...или дитю снежинку из неё же

Таяна

Умею...

Сергей

Регулировать клапана в авто например....😄

Таяна

Нет авто.

Сергей

В таком случае, для начала научитесь, как приобрести авто, сдать там на права, итд))))

Таяна

Ой нет... после того как я ехала в дерево на папиной семерке, хотя было два объезда, я зареклась садиться за руль... у мужа права есть и то он мне такси оплачивает и заказывает.

Сергей

Да дей-но, так фсем спокойней))))

Таяна

Вот-вот...