Ok
Oksana

Почему парень сидит на сайтах знакомств? Увидела его на сайте знакомств, прислала ему скрин его анкеты, он не читает сообщение и игнорит. Общаемся 2 года, ниразу не виделись хотя писал первым

Ответы
Fenix🇱🇹

Тут скорее вопрос к вам , что за 2 года , вы так и не встретились в живую . Это же не отношения , это просто переписка , какие тут могут быть претензии . Ему с вами было приятно убить время от нечего делать , а вы уже вышли замуж за него в инете . Забудьте о нем и живите в реальном мире .

Елена Бажан

Мужчины чаще всего прямолинейные. Когда хотел, тогда и писал. А сейчас НЕ хочет и не пишет. А если его "достают", ему приходится игнорить людей. Ну не хочет он, надо просто отстать.

Илья Васильев

Я многим пишу, иногда, по вдохновению - рифмую пожелания и поздравления. Но Я не собираюсь на свидания с этими девушками. Это для сети, это для души! ))

Юр
Юрий

А ты что забыла на сайте знакомств? Мужа хочешь? Так там одни неудачники сидят. Хочешь мужа-неудачника?

Пётр Йосифович

На этих сайтах много платных подсадных уток ! Я тож, как то зашёл, месяц потёрся, расскусил их и ушёл. 😕

Елена

Смотря какой сайт. На некоторых, в основном, играют. Если в поиске, то это точно не ваш парень.

Oleg Voronov

Все очень просто - он ищет быстрый секс. А с вами просто общается и держит про запас. Логично?

Ях
Яхонтовая

Значит уже другие в приоритете. Так бывает, не особо обольщайтесь виртуальными друзьями

Святослав Зонтов

Печальный опыт ,тоже опыт .

Олюшка Олюшка

Никогда не нужно воспринимать всерьёз затянувшееся интернет-общение🤷🏻‍♀️🤔

Ви
Виктория

Ну и какой он тебе парень. Не виделись ни разу, самой не смешно

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Может он просто рукоблудит, а отношения ему и не нужны вовсе

Митяев

Вам нужно встретиться

Бахром Курбонов

Да значит нет возможности встретиться или нет желание

Асланбек Казахстан

Если вы не виделись, это не значит что он ваш парень

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ищет себе ту,с которой будет видеться регулярно.

Ri
Rion

так он тебе чем обязан, кроме такого же общения?

~L
~Eva Lansca~

Скорре всего , это не тот , кто в анкете написан.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Поломайте ему левую руку ) чтоб повадно не было

Тш
Тшес

вы встречаетесь ? если нет, то в чем претензия ?

Татьяна *

И в чем претензии? Вы друг другу вообще никто

Ни
Николай

Скорее всего он не ищет серьёзных отношений.