💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Престарелый рашистско-недобитый эстонец с украинскими корнями напросился на скрин. Бо у него всё поднялось?🖼

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Молодец "Мальвина", что обнародовала ЛИЧНЫЙ текст "престарелого и недобитого" !
Вот ты себя и показала "С ЛУЧШЕЙ" стороны Порядочности: - все Вы (дети Бандеры !) в принципе Предатели и Трусы !
Личный текст - и есть ЛИЧНЫЙ - для других у нормальных людей ОН закрыт !
А твой постоянный МАТ, ГАДОСТИ и ОБЗЫВАНИЯ - я не буду всем показывать - нет смысла - ВАС уже не воспитать !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подкат не защитан, телепень-цюцюрка.

Виталий Вилисов

Да Евген, у них сейчас там проблема с адекватностью)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На балатах проблемы с колбасой за прорастающих в Украине соняхами чмонек.

Eugen Vass, Тарту

А "соняхи"-то (подсолнухи !) здесь при чём будут !
Словарь со словом - "балаты" - не справился !
Какой корявый язык - даже американский словарь его не понимает !
Точно Виталий глаголет - "проблемы с адекватностью !

Ко
Кошкавбосоножках

Недобитая ты,бандеровское отродье. Правда в том - что глазёнки твои налитые злобой и ненавистью к тому, кто вам дал всё .. Предатели,нет вам прощения.🖼

Михаил Цветаев

🖼

Фе
Феникс*

"гол, как хохол" - американская народная поговорка☝️

Красивая... Жуть

Н - неблагодарность. Национальная черта хохлов)

Мое Имя [ I'm The Man ]

етот суржик говносрачит помелом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он мне в личку гадит регулярно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

заблокируй его и дело с концом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чс не панацея.
Мультиакк создаст.

Мое Имя [ I'm The Man ]

да в курсе....но я уже увидел, спасибо что поддержала, они кацапьё етого бздят и с 2ми воевать не могут, мы их заклюем

Пилбил Денегнедавал

Он не эстонец, он кацап

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не признается.

Андрей Лапин

тебе то