`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вот почему так: только встретишь мужчину своей мечты, а он или на полголовы ниже или на полжизни моложе?! 😏

Ответы
Ася Никишина

Возраст для женщины не помеха.Кто сказал ,что годы старят нас? Наши души ,солнышки в доспехах, А моршинки лучики в глазах. Кто сказал ,тот видно не умеет оценить старинное вино; Молодое радует и греет, Зрелое -ах,как пьянит оно! Как в бокале радостно играет, В голове кружит, в руках поет... Только глупый с виду выберает, Кто умнее с выдержской берет. Возраст ...Он для женщин не помеха,В счастье все призывно хороши. Возраст -Это маленькая веха,,Это состояние души.Не переживайте пусть он на полжизни моложе. Зато сила есть Вас на руках носить. Счастья Вам!!!

Ася Никишина

Ничего себе,вот это Подарок! Сердечно Вас благодарю,спасибо!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

какие стихи - такое признание!)

I!
Inga !

Смотрите в душу, а не на возраст и не на рост. Миллион примеров есть того, как прекрасна бывает любовь, не взирающая на внешние проявления. Главное- внутреннее содержание, ведь можно быть молодым по паспорту, а по уму - проженный циник, с огромным опытом за спиной как будто ему(ей) 60, а можно быть 45-летним инфантильным вечно пребывающем в детстве юнцом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

незрелым ... блин жто так обламывает

Александр Савич

Мужчина не виноват, что он был вашей мечтой, так что берите, не то мечта не сбудется, а это не есть хорошо!... Федя, у тебя есть мечта?...Да, бросить пить!...Так бросай к чёртовой матери!... Э, нет - так не пойдёт!...Тогда у меня исчезнет мечта, а как без неё жить буду!? Или вы солидарны с Федей - главное , чтобы мечта не пропала!?...😅

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

она же с неучтёнными качествами!))) Вполне гармоничные)))

Александр Савич

А. вот оно что - ещё и этак бывает!...🙃 😁

Пётр Несмачный

Что ниже--это не беда. Любить он будит лёжа. А вот,что на пол жизни моложе---это Алла Борисовна может ответ дать. Года идут неумолимо и тут не до любьви,когда болит спина и ноги млеют. А молодость в галоп идёт не зная устали в ногах.

Пётр Несмачный

Завидовать--гнилое дело. А так каждому своё.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О чужом здоровье по себе судите?

Юрий Шуганов

Прочтите стих Андрея Дементьева "Позднее счастье" : "Прекрасна жизнь, но слишком коротка. Как поздно нас порой любовь находит. Вот к другу моему издалека пришла любовь, а годы на исходе...."

Юрий Шуганов

Я трижды был женат официально. И только в 66 встретил ту, которая встретила меня. Но... РАК. И все. Памяти ее написал книгу "Две исповеди".

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как долго люди порою пишут свой черновик...

Юрий Шуганов

Не так. Жизнь заново не проживешь - все идет с первого раза. Ошибся - и все. Как в том романсе: "Я встретил Вас, и все!"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну вот уж нет! Людям свойственно заблуждаться: как ещё они помут, что были не правы

Юрий Шуганов

"Никогда ничего не вернется. И нельзя никого оживить. Только раз твоя песня поется. Только раз разрешается жить. Жизнь мою разбросало по свету - по кусочкам, и, громко трубя, тщетно счастье разыскивал где-то. Оказалось, искал я тебя!" Юрий ШУГАНОВ

Моня Моня-Бегущий

Чем же плохо? Коль Он ниже на полголовы поставите на табуреточку! Коль от моложе на пол жизни - можно и уму разуму поучить иль из ложечки покормить! Важно что бы Вам с ним было хорошо!

Алексей Пигулевский

Ну, уж смиритесь... Молодой - это только бонус для вас, если он сам не против... А рост - особого значения не имеет... Или - поищите дедушку лет 90... Но высокого... Устроит?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

то бояться девочкой остаться...то последней девочкой из всего класса....то после выпускного...то в день совершеннолетия.... то чтоб парню быстрее понравиться... то мужчине... то любовнику..то второму..КАРОЧЕ! Я не обобщаю))) И Вы имейте в виду, что достойная Женщина в любом возрасте - Императрица) Она принимает свою судьбу спокойно и за малолетками не нрсится 😉

Алексей Пигулевский

Ага, они сами за ней, а она... принимает...

Алексей Пигулевский

Придирчиво выбирает?

Александр Ли

Может у вас родина предков не совпадает с местом постоянного проживания. Как у великан в стране хобитов. Если переехать то минус 50 процентов неудач в выборе.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ах!))) Если бы)))😊

Александр Ли

Зачем если бы прибавлять. Сейчас миграция по планете не так трудна как раньше. Главное вовремя принять решение а то скоро вообще сам выбор среди мужчин и не понадобится.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

УЖЕ нашла) От добра добра не ищут 😉

Александр Ли

Ого. Поздравляю. Искренне и с поклоном. А поговорка здесь не много не к месту. Переезд это не добро а необходимость. Но как бы не было желаю вам удачи и конечно любви.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

необходимость для иоиска партрёра?)

Александр Ли

Нет не только для этого. Причин много для этого. Это один из простых выходов. Поэтому и столько гастарбайтеров.

Людмилсанна Cu

Или полжизни женат и разводиться не собирается... Похоже надо брать что есть и доводить до совершенства. Как в песне: " Я тебя слепила из того что было и т.д."

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну и что, что женат. Он теперь не человек, шль?)

Людмилсанна Cu

Лишние проблемы. Оно тебе надо?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

какие проблемы, у него с супругой? они меня не касаются!)

Людмилсанна Cu

У тебя. Под него подстраиваться, когда он сможет из семьи "отлучаться".

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну здрасте! Это моё личное пространство))) Я ж не жена!

Людмилсанна Cu

Тогда собирай объедки с чужих столов ))

Анастасия Морозова

Ни разу не встречала идеального мужчину ни у знакомых и подруг и для себя )) все или лысые или умные или стройные или или или ....но все при руках в итоге то !

Ольга

Если это мужчина мечты, то неважно, высокий он или нет и старый или младенец. Если начинаете копаться, то это уже не мужчина мечты. Или мечта устарела.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

или не предусмотренные уточнения)

Ольга

😉

Ви
Виктор

Наш знаменитый Юдашкин ещё ниже чем на пол-головы, а у наших некоторых артистов разница в возрасте до 40 лет!!! И живут же и детей рожают )))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот я об этом раньше не знала😃

Ви
Виктор

Так что вперёд! Надо пробовать, а вдруг! )))

Ви
Виктор

Я рад за вас ! ))))

Любовь Первухина

ну на пол головы ниже это не проблема в постели этого не видно и то что на полжизни моложе тоже не беда ведь в любви все возрасты покорны

Татьяна Макарова

А разве ЭТО проблемы? Если ЛЮБОВЬ НАГРЯНУЛА НЕЧАЯНО,и как говорят :" Сердцу не прикажешь"- это же не рынок где вы покупаете нужный товар.

Станислав Матузов

Повесте его над пропастью. Уверяю вас, через пару часов он станет гораздо выше и на много старше. Даже пикантная седина добавится.

Николай Ушаков

А что умереть боишься раньше его или выглядеть на его фоне непрезентабильно? Люби за три дня до смерти и наживешься вдоволь!

Никола

Ой няговори кума.... Либо по габаритным параметрам фейсконтроль не проходит либо в возрастные параметры не вписывается. ))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ненене... я невсеядна, но адекватна

Mi
Mir0

На полголовы ниже - это вроде не особая проблема. См. фильм "Любовь не по размеру". Хотя мне лично сложно встретить ниже)

Андрей Шатрыкин

Если для вас это важно, тогда это точно не ваш мужчина. Когда вы влюблены, вас не волнует ни рост, ни вес, ни возраст.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы правы) Просто сначала - растерялась 😊

Андрей Шатрыкин

Соберитесь и ...)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не загоняйтесь? 😃

Андрей Шатрыкин

Расслабьтесь , почувствуйте лёгкость бытия и следуйте чувствам, оставляя разуму второстепенные роли))

Андрей Шатрыкин

)))спасибо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что не нужно смотреть на рост и возраст что бы быть счастливым.. несчастными нас делают наши стереотипы..