𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чем отличается дневная спрашка от ночной?Много ли извращенцев вылазит на свет..

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Извращенцы должны четко понимать, что фото интимного характер не возбудят девушку через инет. Только через реал. Пошлость в меру должна, иначе наглость высшей степени и девушка сбежит с мыслями - а кто это вообще так нагличает.. В реале - пожалуйста...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно, всё через реал)

❤️Мышка С Марса❤️

в реале пошлость приветсвуется, если высшей степени. А в инете будет дичь и странно, а то ещё неизвестно, кто по ту сторону монитора сидит. Если требует - кидать не свои фотки и забанить чела, и пусть там репу чешет)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да начинают лезть с 23 00 но не ток изврашуги но и просто идеоты которые начинают общение либо с мата либо с прямых оскорблений просто так без причины

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот я их конеш понимаю но всеравно они больные реально!

Ника

раньше как к 00 часам время подходит, так извращенцы всех мастей тут как тут. сейчас нет такого. а может и личка закрыта, поэтому?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знай🤔редко сейчас попадаются,на глаза,ночью

Ника

и тебе?

Ника

офигеть

Романа

Не знаю. Давно не бывала по ночам. Но года два назад по ночам были интересные собеседники.

Наталья Иванова

ночью не заходила, да я вообще второй день в спрашивалке, как-то игнорировала раньше.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не знаю 😅 я ночью сплю, только утром сюда за хожу .... извращенцев уже нет.🤷‍♀️😆

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тоже сейчас ночью сплю , а извротов днём встречаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что, даже к тебе пристают?!😃

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть тут ,у личке один сам с собой разговаривал

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Типа сам к себе приставал? 😁

Леди Мила

ты забыл, что страна большая.. Если на Дальнем Востоке утро, то в Москве вечер?

Володя

А где их офис-контора.Спросил у Яндекса...то ли тупит то ли правда не знает.

Наталия Наталия

Извращенцы , они 24 часа в сутки извращенцы. У меня ночью больше женщин

Ирина Фадеева

Почему извращенцы? Бывают просто сексуально озабоченные мужчины

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут и заднеприводные бывают

Ирина Фадеева

Их женщины не интересуют

Ум
Умка

Не обязательно извращенцы, просто те, кому хочется расслабиться

Nn

Ночью вылазят те, у кого разница с Москвой не меньше 4 часов

~L
~Eva Lansca~

Да ну что вы !! Ночью приходят американцы ! Болтаем о том же.

♥К
♥Котя..

По-любому))) чё им ещё делать то))) на то они и извращенцы)))

Наталья Александровна

Ночью многим не спится, в силу разных обстоятельств

Ka
Kalkun

Кроме меня других извращенцев пока не встречал)

Татьяна Tatiana

как то сидела здесь ночью....ничего особенного...

Вера Швецова

ночами сплю и поэтому не могу ничего сказать.

Ан
Анастасия

Неадекватное отношение чаще встречала днём

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я сегодня двух днем в ЧС кинул. Тетю токсичную и гомика одного

Ан
Анастасия

Мне на работу не надо, поэтому иногда заходила ночью. Реально спокойнее люди, чем в течение дня.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне кажется, что тут вообще извращенцев нет.