Алексей Емельянов

Почему в стиральной машинке постояно пропадают носки?

Ответы
Гу
Гульнар

Страшная правда о том,куда исчезают носки,неизвестна никому,кто то утверждает,что они телепортируются,кто то,что машинке нужна пища,так что узнать правду не дано,но есть выход,купите специальный мешок для стирки носков,проблема отпадет сама собой 🙂

Жумабек Карбеков

Не знаю, кто в кого верит, но в стиральной машине, по-любому, живет Нечто, которое за то, что используешь машинку, ест один носок..

Андрей Загоровский

причём по одному,да?Та же херня,боюсь что у Вас завёлся малый стиральный носкоед-существует в симбиозе с женщиной.

*.*

Им стыдно перед другим бельём, что они такие грязные, потные и вонючие, поэтому самораспадаются на молекулы.

Сергей Парфенов

Я не знаю, кто там живет, но для того, чтобы постирать одежду - этот кто-то действительно тырит один носок

Вера Вечкутова

Вывод: носки надо стирать вручную. И дольше служить будут, форму не потеряют, и сами не потеряются!

Лариса Хомич

Да, возвращается обязательно нечетное количество, а если четное, значит две пары распарованы

Т3
Турсунай 33

не знаю у меня не чего не пропадает!моя мама всегда говорит глаза пошире открой и смотри 😄

Инна Тарасова

В Вашей стиральной машине чёрная дыра,следите, чтоб не пропало что-нибудь покрупнее

Elen@ Nujdin@

мелкие вещи всегда стирают в специальном мешочке,либо у тебя беспантовая машинка.

Екатерина Сипина

нужно чаше покупать новые, тогда они не будут растворятся при стирке 😄

Виталий Пуголовкин

Нужно сделать выбор между носками и здоровьем жены.(пусть пропадают)

Несравненная Солоха

Вот это для меня загадка по жизни Уверена машинка питается носками 😄

Quantun Quantun

Когда покпали, то не обратили внимания на бирку быстрорастворимые)))

Валентина Хювенен

Потому что такие вещи нужно стирать в специальном мешке для стирки

Есяахаххххх

в моей не пропадают. нехрен по всей квартире раскидывать.. мужики

Наталья Пустынникова

там просто бермудский треугольник! Кстати у меня не проподают...

Лариса Дымова

взяла поносить.ну или не простирала - стыдно отдавать обратно

С*
Солнце ***

Это домовой))). на машинку надо поставить молоко и хлеб на ночь

Максим Уляшев

посмотри может дырку найдешьнаверно ты не любишь эту работу