Ал
Александр

оцените утверждение!: "Человек который не хочет на войну - не поедет"......Вы против? или за?

Ответы
Григорий

Я За такое утверждение. Но я бы расширил: Человек, который считает частью Российской Федерации Крым, "лнр" и "днр", Запорожье, Херсонщину, Харьковщину, или города Киев с Одессой - отправляется на фронт в независимости от пола и возраста. Кто так не считает - не отправляется на войну.

Ди
Дикая

Не езжайте