Эльдонион Лайбайдук

За двое суток...- вчера и позавчера - спал один час. хочу спать. не могу лечь. Чем это может выйти боком :? можно поймать реальные проблемы так для здоровья ???

Ответы
Таяна

Да. Организм не выдержит нагрузки. Сперва это будет головная боль, потом вялость организма, тошнота или что-то еще. В итоге вас вырубать будет на ходу. Муж у меня в обморок падал.

Эльдонион Лайбайдук

не хочу. футбол ненавижу ))))))

Таяна

Хоккей? Баскетбол? Куда вы энергию свою выплескиваете?

Эльдонион Лайбайдук

на стройку )))))))))))

Таяна

Помимо этого. Стройка - потому что НАДО! А что вы делаете не из нужды, а из люби к себе? Вот захотелось и сделали... что?

Эльдонион Лайбайдук

Сделал стол..стул.. забор..гараж..баню и так бесконечно могу ))

Александр Колосов

В августе 86-го в Армии я поспал всего 16-ть часов. Четверо суток пашеш - четыре часа сна, и так четыре недели. Жив, здоров, с головой всё в порядке. Но у кого-то может крышу снести.

Эльдонион Лайбайдук

Да. всё так. Спасибо.

Светлана Ахмедова

У моей родственницы неожиданно обнаружили рак третьей степени. Врач уверяет, что он приобретенный...два-три года назад...из-за нервов..ее тогда уволили с работы

Эльдонион Лайбайдук

это скорее правда... все болезни от нервов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Проблемы могут возникнуть если такое будет повторяться на регулярной основе. А если только иногда, то ничего страшного.😏

Af
Afina

Я ещё не ложилась, тоже несколько дней в таком режиме, да вполне, организму надо отдыхать, как минимум тупить начинаешь

Эльдонион Лайбайдук

это точно 🤝👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чисто по работе , бывает за сутки , минут 20, и если накручивать себя , то можно и 15минут не до спааааал.

Киберпсихоз

Ну,если еще пару суток не поспишь,то легко галюны поймать

Эльдонион Лайбайдук

Не... всё.. уснул.. ))))

Киберпсихоз

Молодец)

Yury Alexeev

я даже в ещё худшем состоянии, особых проблем не ощущаю

Ольга........

Нормально , я на 60 час ..начала глюки ловить.....🙂

Эльдонион Лайбайдук

прикинь 😂😂😂

Ольга........

Таки да...😁

Эльдонион Лайбайдук

всё. время спать. как обещал ))

Ольга........

Споки -ноки...Приятных сновидений...🤗

Эльдонион Лайбайдук

спасибаааааааааа))))))))))))))))))))))

Аnna

Организму нужен отдых, не мучайте себя

Эльдонион Лайбайдук

Всё всё... бегу спать ))

Аnna

Вот вот...немедленно))

Аnna

😉

Наталья Коледова

Однозначно....или уже поймали

Эльдонион Лайбайдук

да. пять звёзд. Бастион. ща он меня выстегнет такк -- фиг пушкой разбудишь.)))

Ирa

Конечно может, спать срочно

Ум
Умка

Надо спать, ложись баю бай

Эльдонион Лайбайдук

да..ща лягу уже..спасиба ))))))))))

Ум
Умка

Сладких снов))

Эльдонион Лайбайдук

спасибо Воман ))))))))

Ту
Туся

Всё равно в итоге вырубит

Ту
Туся

Ну ты еще в депрессию впади...

Эльдонион Лайбайдук

это ещё зачем ??? просто нельзя долго так. поэтому и дошёл до этого..

Ту
Туся

Одни загадки..

Эльдонион Лайбайдук

да где загадки то ??

Ту
Туся

Не могу знать..

Елена

Нервная система страдает

Эльдонион Лайбайдук

так 5 лет один как живу )))

Елена

И все 5 лет пьёшь?

Эльдонион Лайбайдук

нет. в год раз или два грамм 100 коньяка. и всё.))))))))

Елена

Понятно 😀

Александра Скарюкина

Ещё какие проблемы

Эльдонион Лайбайдук

ясно..ща лягу тогда ))))))))))

Велимира Гаврилова

Вы их уже поймали.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ещё и как