Артём Коварный

Нравится получать ответы типа: смотря как, смотря где Смотря с кем?Куда все пытаются смотреть выдавая такие бесполезные ответы?

Ответы · страница 3
Марина

Так надо задавать осмысленные вопросы - что задаете, то и получаете

Надежда- Morelleth

а вы здесь хотите получить путеводитель или какое то откровение????

Артём Коварный

Ух ты!!! Какой словарный запас?! Хотелось получать конкретные и понятные ответы. Если тебе это не с первого раза понятно из моего вопроса, то могу предложить путеводитель тебе. Нука догадайся куда приведет тебя главный маршрут?!

Надежда- Morelleth

это вам нужно следовать по этому маршруту.

Артём Коварный

Ясно, будешь пользоваться чужими идеями каждый раз?!)))

Надежда- Morelleth

я не пользуюсь,это вы что то начали путать...

Вера

просто в жизни все относительно. мы не знаем как жизнь повернется

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

всматриваются в свои предполагаемые варианты развития ситуаций

На
Наталия

Ну так можно людей понять)))) страшно сказать - Я, у меня, мне....)))))

Маргарита Рыбкина

нужно знать ситуацию и обстоятельства,поэтому так отвечают!!!

Милота))

Пытаются вспомнить деепричастные обороты русского языка))))))

Олеся Нестерова

Или когда спрашивают "В смысле?". - Да просто так, без смысла.

Лика Ложкина

Они не бесполезные, просто в жизни однозначных ответов нет

Катя Катя

меня тоже это подбешивает. относитесь к слабоумным проще)))

Екатерина Курнаева

Какие вопросы, такие и ответы. Многое зависит от ситуации.

Елена Мустафина

Кто куда поэтому так размыто и вопрос поконкретнее ставь

Ira Tsoi

нет, не нравится. может вопросы должны быть конкретнее ?

Натали Советникова

понимаю вас,смотря от кого получать такие ответы хи--хи

Григорий Мальцев

Если так пишут, то может вопрос недоформулирован был?))

Хххххх

Уважайте ответы людей...не нравится, пропустил и все)))

Артём Коварный

Гммм. Тогда предложу тебе уважать размазанные по тротуару фикалии. Ведь это не что иное как свобода волеизъявления исходящее из недр человека. А в человеке все прекрасно. Так давайте уважительно относиться ко всякой х е р н е, ток потому что она является частью биосинтеза. Может все таки будем стараться фильтровать качественное, от примитивного???

Хххххх

Я и предложила способ фильтровать...пропустил безтолковый ответ и все)))

Артём Коварный

Знаешь, сегодня я был рад, что к упавшему на рельсах дедульке, пошли на помощь я, хлопчик и остановилась машина из которой вышел парень. Три, это в три раза больше чем один. Немного погодя, никто из нас не успеет упасть , как его подхватят. Вражьи морды о х у е ю т. П.С, "не проходи мимо, не пропускай"...)))

Хххххх

Есть ещё один постулат: не суди, да несудимый будешь...меньше оценок других...больше взглядов внутрь себя...С Наступающим, Тем))) Будь таким беспокойным сердцем...но не суди строго людей)))

Артём Коварный

Когда в голове прозвучит мысль "Ну кто-то же должен это сделать!!! Знай, ЭТО ТЫ! С новым годом.

Лилия Болохова

Задавайте вопросы на которые есть однозначный ответ.

Людмила _

много тупых вопросов, на которые автор сам и отвечает

Оля

Пытаются смотреть....видимо им что то сильно мешает)))

Александр Лузин

Отсутствие конкретики - прикрытие отсутствия мысли.