Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 12
Евгений Фомин

Да. сеть это не по настоящему. В жизни это переносится сложней !

Narine Urusiani

нет---они ещё и с другой стронички пытаются пругаться потом 😂

Narine Urusiani

ну--больше не иза чего...А ещё политика....когда с высоких материй переходят на мат

Ольга

ну таких и в друзья-то приниматьне стоит

Ольга

а были случаи, когда сама жалела?

Narine Urusiani

НЕТ---НИКОГДА...ненавижу мат--беспардонность--грубость ни к месту--и елей.....

Ольга

ну об этом и разговора нет

Артур Макаров

Мне все равно если человеку так угодно то это уже его проблемы

Артур Макаров

Видимо пропадают если уходят из друзей ))) но я не зацикливаюсь на них я знакомлюсь с другими людьми ))))

Артур Макаров

А почему должно быть обидно?

Артур Макаров

Как привыкаю так и отвыкаю быстро, знакомясь сдругими более интересными людьми ))))

Ольга

и какие же люди для вас интересны?

Артур Макаров

Все, главное чтобы был не зануда )))) а тебе какие нравятся люди? ))))

Алексей Горюнов

Трагедия, словно резиновую женщину потерял, т.е. виртуальную...

Алексей Горюнов

Лучше так дружить, при встрече. Остальное всё ненастоящее.

Ольга

согласна, но если до встречи далеко

Алексей Горюнов

От деревни до деревни 7 километров езды, телефонам от "" это дело все равно!

Ольга

ну значит долго не торопились...

Алексей Горюнов

Мы же не маленькие, нужно сперва знать к кому торопиться в общих чертах.

Алексей Горюнов

Смотрели "Место встречи изменить нельзя"? Когда Карп в гости зовёт - к нему на всех четверых поспешают.

Алексей Горюнов

Во как:)) Приглашаю на мороженое на ночь глядя.

Тина Давоян

Они вообще этим не парятся,особенно если нет личного интереса

Ольга

а он может возникнуть в сети?

Тина Давоян

Всяко бывает.Пути Господни не исповедимы

Тина Давоян

Наверное потому что были не интересны друг другу

Тина Давоян

Встречались 2 года поле пятого письма)

Ольга

и потом решили, что неинтереснЫ?

Тина Давоян

Да,всё когда нибудь заканчивается)

Ольга

а в сети интерес-таки был?

Константин Фирсов

Все по разному.. На что туту обижатца.. Это как игра.. а не Жизнь.

Ольга

а перейти в жизнь не было желания?

Константин Фирсов

У Меня есть!.. но Женщины боятца этого... невсе..

Константин Фирсов

Да Ольга.. Незнаю что Они надумали!?.. повод не давал. Не ругался.. Не напрашивался!..

Сергей Егоров

Да конечно же, во всяком случае в этом нет ни чего страшного.....

Сергей Егоров

Да мои нормальные друзья меня никогда не удаляли.... А залётные.... Мне они по барабану...)

Сергей Егоров

Ну да..... В реале мало хороших друзей.... А залётным, их в реале просто не пустишь в своё пространство....

Виталий Хоменко

На словах да а глубоко в душе ну просто нехватает сил простить

Ольга

а если знакомы только по сети?

Виталий Хоменко

Тогда тебе и нечего переживать

Сергей Маслюк

Иногда задевает,в зависимости от обстановки взаимоотношений!

Илья Малев

Прощают и не такое, если есть хоть какие-то чувства к человеку

Илья Малев

Вся беда в том, что ято и сам не знаю. Без объяснения каких-либо причин. Просто - раз! И мы уже не друзья... Это ведь ещё обиднее. Ведь, когда знаешь, что ты - виноват в чём-то... Ну, заслужил... А так?

Павел Гаврилов

Не обращаю внимание, обычно мне этот человек уже безразлично.

Татьяна Н.

А вы считаете, что всех мужчин можно под одну гребенку грести?

Дмитрий Мельников

Наверное за этим удалением стоит что-то еще (вернее перед ним)

Balepiy Zhookob

да как-то пофиг..., настоящий друг не удалит, а остальное тлен..

Ольга

возможно, потому на и все еще грустит о другом...

Balepiy Zhookob

тогда не стоит сейчас выходить замуж..

Ольга

ее дело, не одной же с детьми

Balepiy Zhookob

ну в общем верно, каждый решает сам..

Ольга

пусть пока висит, договорились , что поделимся, если будет, что хорошее

Иван Васильев

Вряд ли прощают...кроме как,если он сами не хотят отделаться)))

Иван Васильев

Пока еще-нет. Но никогда не поздно )))

Иван Васильев

По этому и веду себя воспитано и с уважением к другим. Обычно получаю взамен то же самое. Большая часть людей - добрые и умные.

Ольга

это хорошо, но я именно про сеть

Иван Васильев

Есть и в сети немало друзей

Сергей Канев

меня удаляли неоднократно,друзья в сети-товар контрофактный

Сергей Канев

да,Вы не верите мне? 😳

Сергей Канев

отпустило...чуть не растроился-раздвоился!

Ольга

вот пусть без меня и золотится

Лилия Шпаченко

а зачем об этом париться пусть он думает это же не просто так!

Лилия Шпаченко

сначала парилась а потом поняла что правильно сделала!

Людмила

Мужчины не обижаются, они огорчаются и снова возвращаются. )))

Людмила

Взгляд со стороны, скажем так. )

Танѩ

они даже этого либо не замечают,либо не заморачиваются😆

Танѩ

не не в реале таких нет.

Танѩ

да,без проблем.

Танѩ

такие всегда в друзьях😉

Танѩ

постоянно общаемся

Танѩ

уже вроде управилась😆

Андрей Фомин

Как говорит русская поговорка - "Баба с возу - кобыле легче"))))

Андрей Фомин

да я бы не стал так резко делить сеть и реал... в принципе, даже в сети, проявляется истинная сущность человека. подлец в жизни, он и в сети подлец.

Ольга

возможно, но значи ти сам виноват

Андрей Фомин

понимаете, очень трудно обсуждать ситуацию зная о ней лишь то, что кого-то удалили из друзей. и совершенно невозможно определить кто именно виноват)))

Андрей Фомин

неа, потому и рассуждаю так пространно...

Андрей Фомин

короче, вопрос ни о чем, и ответ такой же...