Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 13
Виктор! Барщевский

Я -да пожалуйста список всегда открыт и на самообслуживании.

Виктор! Барщевский

нет из реальной жизни случай.

Ольга

спасибо , посмотрю как-нибудь

Виктор! Барщевский

посмотрите интересно ваше мнение о сем вопросе.

Ольга

но не уверена, что ссделаю полезные выводы для себя...

Виктор! Барщевский

ну хотя бы поговорим это тоже интересно и познавательно для обеих сторон.

Мурр ...

может для мужчин термин "друг" не совсем применим к женщине? )

Ольга

а какой применим для сети?

Мурр ...

в соцсетях может везде так,но про себя он так не думает)

Иван Кривицский

Вы не представляете, это страшная обида, такое не прощается!

Иван Кривицский

Вы здесь именно по этой причине?

Иван Кривицский

И что Вам в жизни не хватает?

Иван Кривицский

Значит одного мужчинки мало ...

Ольга

наверное излучаю негатив...

Иван Кривицский

Действительно, или так думаете?

Ва
Валерия

Скажем так..не любят они этого..., хотя тоже сами практикуют)))

Ольга

Спасибо, но я бы так не сказала

Ва
Валерия

Зря!!! ТОчно Вам говорю-всё впереди!!!

Ва
Валерия

Ой..да..ну!!! Вам до климакса ещё...ого-го!!!

Ольга

мне больше, чем указано...

Ва
Валерия

да не думайте об этом...-живите и получайте удовольствие!!!!

Ал
Алекс

)))Женские сети))) Удаление мужчин))))Забавно))))Нет прощения)))))

Ал
Алекс

)))Тогда не забрасывайте больше)))))

Ал
Алекс

))))Да пожалуйста, я всем помогаю)))) 🌷

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Феропонт

надо же проблема... видать есть чувство, раз задело.... 😍

Феропонт

а в жизни не пересекались?

Феропонт

а может тайный поклонник .... где то рядом...

Феропонт

кто обижается что удалили...

Феропонт

да ну тебя... 😵

Валери @@@@

конечно я своего раз 200 удаляла..бывает психанула что с того

Валери @@@@

да он у меня в друзьях опять

Валери @@@@

ну как бы сор из избы не выносят

Татьяна Чернышева

Наплевать!!! Если удалила - значит мне его прощения не надо!!!

Ольга

если у вас все так просто...

Татьяна Чернышева

Ой как у нас всё не просто... Но лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано. И потом, если постоянно предают, стоит ли держаться???

Samvel Mnacakanyan

Напишите ответ...ну как ж если их жизни неочин важни челавек

Артём Пекша

Прощают, но появляется сомнения - что то не то происходит..?..

Вау Йожа

может и прощают...но камень запазухой у них всегда припасен

Вау Йожа

не то слово... это мы как "дуры" все прощаем...и забываем

Ольга

бывает...а за что удалила?

Вау Йожа

не люблю когда обсуждают за спиной...

Вау Йожа

и не только в реальной жизни... лучше при мне поговорить о моих недостатках... я всегда ищу причину в себе, а не в окружающих....

Вау Йожа

от этого и трудности... и вообще я последнее время, плюю на все это...

Вау Йожа

и правильно...включила дурочку, улыбнулась в ответ.. и спокойная как удав

Ольга

точно. главное лицо сохранить

Сергей Лущинский

Зависит от характера,больше мужчины удаляют из друзей 😄

Сергей Лущинский

Иногда надо дуиать ,что делаешь. 😄

Сергей Лущинский

Вообщето женщинам 😗

Ольга

сам писал: Иногда надо дуиать ,что делаешь. 😄

Сергей Лущинский

С женщиной общаться тяжело!

Сергей Лущинский

Извини я с тобой почти ни общался 😗

Сергей Лущинский

Давай пообщаемся! 😀

Эдуард Скачков

Мужчины и вести , и их ещё удалили. Ольга вам не всели равно?

Эдуард Скачков

Меня тоже волнует, я бы простил, но не забыл.

Эдуард Скачков

Принял , всему есть свое объяснение и если кто то желает быть с вами он сделает всё возможное видь в ваших глазах он мужчина.

Эдуард Скачков

Тогда к чему эти интриги, ради кого Вы делаете то , от чего сами порой отворачиваетесь.

Павел Ягуткин

Если я неугоден человеку-пусть так.Хотя,конечно неприятно.

Павел Ягуткин

Понятия не имею.Да я и не парился.

Павел Ягуткин

Не настолько мы и близки были.

Е.
Евг .

Конечно прощают ведь они не такие злопамятные как женщины.

Е.
Евг .

Хорошо что меня правильно понимают.

Илья Гужелёв

Надо уметь простить и отпустить...и интернет-не исключение.

Валерий Гусев

Много размышлений потом у мужчин.Но не думаю что вернутся.

Валерий Гусев

Зря..Мне 64 и я только расту)))))И создаю конечно))Забава у меня такая))

Ольга

а я деградирую...и хватит мне морали читать

Валерий Гусев

???? Я только о себе говорил.

Ольга

по этому поводу целые лекции в инете, а на жизнь не перекладываются..

Валерий Гусев

Я вам искренне отвечал только о своем виденье и понимании.Извините если вам это стало не интересно.Всех благ вам

Игорь Шинкарёв

а то- конечно.....просто не так наверное часто как женщины....

Игорь Шинкарёв

ну это смотря в каком случае.....

Игорь Шинкарёв

если есть смягчающие обстоятельства, тогда возможно всё.....

Игорь Шинкарёв

бывают в жизни огорченья.........

Игорь Шинкарёв

у кого пока, а у кого и гораздо дольше......

Ольга

в аших диагнозах не нуждалась

Андрей Ставило

Да и даже не задумываются! Женщины народ не предсказуемый!

Андрей Ставило

Нет. Почему? Ты смотришь дом-2?

Андрей Ставило

А она в нем «жила»! Ну когда она не работала и сидела дома то ладно, но когда она приходила с работы и в дом! Я её и не видел!

Андрей Ставило

Реальней не бывает. У нас 21 августа должна была быть свадьба! У меня мама и сестра с Европы прилетели. Сестру сегодня породил на самолет. Маму 6 сентября. Но главное, что мы встретились, хотя и повод был...)))

Андрей Ставило

Планшет перлы выдаёт! Проводил я сестру

Ди
Диана

Дом 2 здесь не причем абсолютно. Просто человек не защитил, не поддержал, а самоустранился в момент когда другому было страшно и больно. Когда нужна была реальная поддержка, а девушке в итоге пришлось самой решать свои проблемы.