Николай Плотников

если у мужчины всегда разные носки, можно считать это его изюминкой?

Ответы
Gold Line

Очень интересные видеокурсы, причем все бесплатно....
Уникальная возможность научиться самому зарабатывать деньги, быть НЕЗАВИСИМЫМ, САМОДОСТАТОЧНЫМ и УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКОМ...
http://delaykakja.weebly.com/

Ирина Володина

ну только если этим он не позорит ни себя, ни тебя) то есть, не выходит так на люди, а тем более - в гости...а дома на диване - почему бы нет, у каждого свои тараканы)

Алена Фастовец

ахахахаха.это либо рассеяность,либо небрежность,либо неряшество(так как он разбрасывает свои носки по разным углам,поэтому не может найти пару))))))))

Елена Гавеля

:))) даже и не знаю .... , наверное ленится забросить их в стирку ... , но не ленится их покупать и новые одевать .... :))))

Нина Полухина

Один правый другой левый, правый красный левый белый, да если он их еще и меняет каждый день-Весь в изюминках!

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет..в этом побольшей части виновата жина или муж который забрасывает повсиму дому и жина не может найти все

Бауржан Абубакиров

В народе говорят если у мужчины разные носки, то жена его будет воровкой. Изюминка, но дальтоник это точно.

Татьяна Дама

Скорее всего он не покупает сам носки))) Иначе бы купил упаковку одинаковых и все проблемы закончились)))

Андрей Казаков

кому как, может кому-то и понравится, а кто-то и посмеется, это как высокий блондин в черном ботинке.

С.
Сонечка .*

если у мужчины разные носки можно это считать его удачей, потому что он хотя бы разные но нашел

Татев

наверное, ведб пофигизм и нехозяйственность тоже для кого-то могут быть изюминкой))))))))))

Елена Памятова

можно считать его неряхой и при этом быть уверенной, что у него нет постоянной дамы

Артемчик Емельянов

если он левый с правым путает эт ниче а вот если цвета разные то это уже проблема

Людмила Ренева

скорее можно считать его лентяем, искать в шкафу одинаковые носки большой труд

Стасик Михайлов

Это его "ВИШЕНКА", его "ОРЕШЕК" , и для "каждой" - это ПОВОД прибрать его к "рУчКАМ"

Sofiko *****

можно даже намеренно каждый раз выкидывать правый носок, покупая новую пару

Вера Миридонова

смотря какого цвета эта изюминка! А вообще это можно расценить как намёк....

Лариса Казакова

или жена плохая,или ночует не дома,разные глаза-может быть и изюминка

Карина Вирц

можно считать,что мама,жена,не доглядела,или ей по баробану на него...

Наталия Тронина

сейчас многие женщины в разный цвет ногти красят...никого не удевишь