Валерия Юдина

Скоро будут президентские выборы, интересно высокая ли будет явка, многие люди говорят что не видят, смысл туда идти. Но я пойду, и даже знаю 100 процентов за кого проголосую, как голосовала и раньше, за Владимира Путина, потому что, кто-бы что не говорил, при Владимире Путине стабильность относительная в стране. И мне он приятен как мужчина, сильный характеров и симпатичный, это моё мнение, кто-как думает?

Ответы
Соня

У вас мізків як у миші...вам начхати , що вбивають людей, аби ваша жопа в теплі??? Тільки не плачте коли бомби полетять на ваші будинки...от тому що такі дебіли живуть, інші люди віддають своє життя.

Raf Kanyukaev

порога явки нет, но не менее 85% людей поучавствуют на выборах, естественно преимущество будет у Путина, так как остальные очень мелко плавают и неубедительно излагают свои программы

Да
Дамир

Думаю явка будет высокая. Да, Путин это настоящий государственник. Человек который любит свою страну и свой народ. Сильный лидер, понимающий

Böser Homlin

Стабильность вымирания людей😂😂😂стабильность развала страны и производств. И я пойду но только 17-гов 12 часов, протестным голосованием

Ed Volkonski - Corvyn

Не пойдут-тогда и вякать не надо. А вообще пора вводить обязательное голосование и уголовную ответственность за отказ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну пусть предатель народной власти и царь по сути, даже флаг царский, лишь бы вам было кайф.Птьфу на тебя сука.

Евгений

Чтоб голосовать не за Путина надо хоть немного уметь думать. Но в России таких уже практически не осталось.

Александр Вяткин

А у тебя типа нет ни права ,ни возможности на туалетную бумажку?!И ты так нас....нагадил вокруг себя,что и прибрать не в состоянии!? Да,тебе действительно придётся прибегнуть к помощи со стороны.И одними лопухами ты вряд ли обойдешься.А поработать не пробовал? Ну,чтобы на бумажку заработать.

Евгений

Да, я вижу, что, даже опустившись с примером пипифакса до твоего уровня, надежд достучаться до мозга не осталось. Считаю дальнейшую дискуссию бессмысленной. До свидания.

Александр Вяткин

Слышь,болезный,ты чё так грязно ругаешься. А ещё типа культур-мультур.

Роман Халилюлин

Веткин , ну ты и филолог .

Александр Вяткин

А ты ещё и слепой? Иди очки подбери.

Сергей Волков

Совершенно верно. А явка, мне кажется, будет около 80%. К тому же сейчас можно голосовать не выходя из дома.

Саша Аут

Моё мнение явка будет выше, чем в прошлый раз, время такое. А за кого голосовать это личное дело каждого.

Александр Вяткин

✌️Мы полезных перспектив никогда не супротив.Гайка,иди и голосуй.И не слушай всяких прохиндеев.

Олег

Молодец он. То что напортачил Борька под чутким руководством Госдепа ему пришлось разгребать.

Vlad Korn

Можете не ходить. Итоги выборов: за Путина 79% голосов. Ваше голосование уже ничего не изменит.

Валерия Юдина

Но я думаю, идти необходимо.

Vlad Korn

Какой смысл, если всё решили без Вас?

Валерия Юдина

Выборы есть, выборы. Моральный принцип существует также.

Vlad Korn

"Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда не пустили". © Марк Твен.
"На выборах главное не как голосуют, а кто считает голоса" © Иосиф Сталин.

Шум Дождя

Дык это и так понятно... осталось выяснить, кого короновать будут: Михалыча или Евгения Васильича... Что-то Михалыча последнее время редко показывать стали. А вот плотник 4 разряда из Белоруссии часто мелькает.

Vlad Korn

Короновать будут Путина и через 6 лет опять Путина.

Vlad Korn

Толпа народа, которая голосовала за Путина, радостно его приветствует на протяжении всего маршрута! 👍👍👍

Александр Рузметов

Голосуйте за кого угодно. Это ваше гражданское право. Вот только рекламой не занимайтесь.

Ег
Егоза

Так они и голосуют за моль и войну

Людмила

👍🤝Нормальные люди помнят, что было с Россией до В.В. Путина и с нами. Конечно за Путина!!!

Василий Сычёв

Ну со стабильностью Вы явно " погорячились " ... Вы наверно очень редко бываете в магазине..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все стабильно нищают и стабильно растут цены.А после "выбров" будет ещё хуже.🖼

Niherasebeblia

а индексации пенсий и з/п относительно цен не существует?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В теории вроде как есть и брут по TV,что чему-то там соответствует,а по факту инфляция в разы выше и живём хуже и хуже.🖼

Niherasebeblia

ужас,честно говоря!в Израиле тоже всё подорожало на 5-10%. но мне добавили к пенсии почти 200шк(50💶) и 300 шк как помощь в аренде жилья. еще есть кредитная карточка,на которую раз в полгода "национальное страхование" переводит некоторую сумму для покупки продуктов(кроме сигарет и алкоголя)!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для рфии всё,что ты пишешь из области волшебных сказок давно выжившего из ума эпанутого дедушки вовы!🖼

Niherasebeblia

бляяя,да половины средств израсходованных на войну было бы достаточно,чтобы обеспечить людей дешевым жильём,обновить инфраструктуру и добавить денег пенсионерам!создание рабочих мест стимулирует спрос на товары и услуги!тут не надо быть экономистом,чтобы понять эту арифметику!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Подорожание ВСЕГО на 5%-10% в пукинской рфии ни кто бы и не заметил!

Евгений Лурье

вы бы и сталина таким считали только потому, что его таким представляет вам пропаганда

Валерия Юдина

Иосиф Сталин, был хорошим руководителем страны, он СССР поднял.

Евгений Лурье

поднял на костях населения. И хрущёв, и брежнев были хороши - тоже поднимали страну. Горбачёв и ельцин только были плохи просто потому, что пропаганды за них не было

Аптер Пётр Яковлевич

А Вас не смущает,что он в мире признан преступником и находится в розыске в Интерпола?

Валерия Юдина

Интерпола, впервые слышу об этом?

Аптер Пётр Яковлевич

А о том,что Путин воюет в Украине и в частности в русскоязычных городах,Вы тоже первый раз слышите?

Ви
Виктория

да ей плевать. у нее детей и мужа не убили и дом не разбомбили

Аптер Пётр Яковлевич

А если даже и разбомбили и убили,они всё равно считают,что это Путин всё правильно делает и надо его ещё на 10-15 лет избрать.Страна такая уродливая.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Стабильное вымирание населения и треть Таджикистана в стране - лол, вы русофоб

Ли
Лидия

Молодчина!правильно рассуждаешь.и верно!но вот война....ну конечно за Путина.!