Влад Пит

Не верь глазам своим
Также на Западе разгоняется фейк о том, что явка на референдумах сфальсифицирована и превысит 100%. Публикуются скриншоты с неизвестных источников, в которых содержатся якобы СМС с результатами под 100% перед последним днем голосования и призывы граждан приходить еще в пятый день голосования. Дается интерпретация, что явка при таких условиях может превысить 100%, потому что "нарисована”. Особенно отмечу, что авторы таких фейков страдают отсутствием логики: если явка сфальсифицирована, то зачем тогда зазывать еще людей?

Ответы
Сергій

Там не зазывали. Тёща звонила вчера из Донецка, говорила ходили по домам с двумя автоматчиками и под дулом автомата заставляли галочку ставить.

Анна

Ну эти референдумы настолько глупы,что только полные идиоты их могут хоть как то воспринимать.

Анна

Я учла со словаря понятие. А не под себя скоректировала))

Влад Пит

учла ... со словаря... понятие... А на каком языке и адреч сайта скинь мне.

Анна

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC#:~:text=%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%CC%81%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC%20(%D0%BB%D0%B0%D1%82.,%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC%20%E2%80%94%20%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9%20%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%BC%D0%BE%D0%B9%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B8.

Влад Пит

Понятно всё с тобой ЦИПСОшница !!!

Анна

Ну если для вас законы и словари русские не показатель,то что тут говорить

Татьяна

Избирателей изнасиловали, убили и под дулом автомата погнали ещё раз голосовать.

Влад Пит

И так три долгих дня !

Людмила Дорохина

Почему то, я уже не обращаю внимание на мнение запада, они бессовестно врут

Влад Пит

Врут и не краснеют

Людмила Дорохина

И с логикой у них какие-то трудности

Та
Татьяна

логики нет, а информация никакого значения не имеет.

Влад Пит

уууу. вы немного ошиблись.

Та
Татьяна

этот референдум заранее никто из "партнёров" не собирался признавать, поэтому всё пойдёт в ход. а на решение России не повлияет никак.

Влад Пит

Мы дружно сделаем вот так:🖼

Наталья Демешина

А про логику они давно забыли...нет у них такой науки!

Влад Пит

Мозгов нет

Алевтина

Ничего нового!!! Достали эти придурки с фейками

Влад Пит

А еще и депдаризацию проводить...

Суфия Каримова

Головы,видимо,только для шляпы....

Влад Пит

👍 Добрый вечер.

Суфия Каримова

Добрый!

Влад Пит

Как вы ? Как самочувствие ?

Суфия Каримова

Пока хорошо!

Влад Пит

Ну и Слава Богу!

Суфия Каримова

Спасибо!

Дмитрий Каракозиди

На унитазы только и хватает ума...

Влад Пит

И на преработку газа обычного в "спизженный"

Борис Толстошеин

вонизм пиндосского говна....

Влад Пит

да...

Владимир Игнашов

для показухи на фейкшоу....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да и так всем все ясно

Влад Пит

Ясно или ожидаемо ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И то и другое, вы ещё скажите, что путина выбрали))

Влад Пит

А Токаева ? Опять кланово? А вот Путина выбирали. Лично ходил. Кстати , и здесь в Донецке , голосовал. Народ идёт с детьми , шарики разноцветные . Наблюдатели чинно сидят... Итальянцев двое было..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) ой ляя пол спрашки из Донецка))

Влад Пит

Жанна ! а мне что, отбежать из Донецка и другой город назвать ? Могу в Макеевку... не так уж и далеко...

кп
карло папа

Да им пофиг явка

Влад Пит

В какой такой агрессии 7

кп
карло папа

Военной

Влад Пит

А когда она началась7

кп
карло папа

За деньги дурачок?

Влад Пит

В карты не играю.

Людмила Канивец

Пусть говорят....

Be
Bell

Вот, вот

Татьяна С.

Идиоты

Ди
Дикая

Мда уж

Дмитрий

Да уж