Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: а правда, что когда я переписываюсь с девушкой, то еще общаюсь и с ее подругами с помощью скриншотов? )

🖼

Ответы
Скромница

Частично..с молоденькой..может быть..но не обязательно

Валентина Фольмер

Иногда Да, если это интересно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть такие-толпой ходят.

Мирумир

может и так)))

Юрий Logart Смурыгин

даже сейчас им шлешь фото с экрана? )) типа: "Смотрите, девочки, какой обезьян мне пишет!" ))

Мирумир

я же не девочка))) мне за чем?

Юрий Logart Смурыгин

вопрос не по теме:
А почему, скажем, девушки за 25 делают акцент: "Я уже не девочка! Не надо меня так называть!" тоже самое относится и к тем, кому за 50 - говорят, дескать: "Какая я тебе девушка? Я - женщина!" ?

Мирумир

нет) я отдаю себе отчет, что мужчинам нравятся молодые девушки))))

Are You Looking For Me

🙈

Андрей

Правда