V L

В телефоне Самсунг Galaxy J7 на всех сайтах перестали сохранятся пароли.При каждом входе вновь запрашивает.Плюс невозможно сделать скриншоты -пишет невозможно сделать снимок из-за политики безопасности.Как исправить?Жду компетентных ответов.Спасибо

Ответы
Роман

У меня только одна марка которой я доверяю и это Самсунг... такой проблемы как у вас не было, но было иное... Перестала работать система NFS и вылетели некоторые приложения! Глянул на ютубе, там был совет "откатить" назад последнее обновление, после этого все пришло в норму

V L

Спасибо.проблема устранилась хотя вроде всё шло как обычно никаких вмешательств

Роман

Хорошо!

V L

🌞

Veleslav Yarumar Vran

Подай в суд на команию Самсунг, попутно напиши в техподдержку с просьбой выпустить фикс прошивки. успеет быстрее суд - станешь олигархом, прошивка - решишь проблему по сути технической.

V L

Я уже олигарх

Veleslav Yarumar Vran

тогда либо обогатитесь еще, либо вариант 2.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наверно перепрошить и вырубить обновления! Можно до зоводских сбросить но унфу убьёшь и не факт что поможет! И можно сторонние примочки искать которые обойдут ограничения

V L

Как всё сложно)

Юр
Юрий

У жены был Самсунг Galaxy J5, так вообще тормозить начал. Купил на 8 марта другой, 128 гб памяти, мощная батарея, сейчас вообще без проблем. Себе присматриваю что-то подобное.

V L

Я и этот люблю.он нормально работает,памяти маловато,мне много не нужно.но эта проблема мешает конечно

Музыкальный Кот 🐈

Выкиньте эту фигню и купите нормальный смартфон. Сейчас что яблоки, что гнусмасы - безделушка максимум на год эксплуатации.

V L

Я попытаюсь еще

Бес Пристрастный

Вставлю свои пять копеек: самунги отстой, это да, но серий J выпускалась изначально неработоспособной.

V L

Мне нравится

Бес Пристрастный

Нравятся они только тем, кто ничего другого в руках не держал.

V L

Много не значит лучше...

Бес Пристрастный

Есть только один способ: смените телефон, Самсунг не берите и айфон тоже.
Исчезнет не только эта проблема, но и 99% других.

V L

Что тогда брать?)

Бес Пристрастный

Любой, кроме Самсунга и Айфона.
Самсунг S серии хорош, например S21, но готовы ли купить за 80 тысяч то, чего можно купить у других производителей за 40 тысяч?
Поскольку речь о J7, то в подобной ценовой категории присмотритесь к Realmе, Vivo, если гугловские сервисы не важны для вас, то Huawei P40 lite E неплохой выбор. Xiaomi с его Redmi не рекомендую, качество очень отвратительное стало.

V L

Спасибо🤝

Go
Goosha

отключить безопасный режим: выключить-включить-нажать и держать кнопку громкости пока не отключиться безопасный режим

V L

Спасибо.попробую

Алексей Генералов

Залезьте в политику безопасности и поиграйтесь там. Снимите ограничения.

Игорь

При очистке памяти телефона, не удаляйте куки, в них сохраняются пароли.

V L

Я никогда не чистила память

Константин

У меня уснул навсегда.. всего год..хочу батарею вынуть,а сам выкинуть

V L

Это слишком простой путь)

Константин

А ещё есть суперская Нокия но ей 3,5 года и батарея Капут..попробовать с Самсунга хочу вставить

Гаврилов Александр

Если у вас Chrome.....должен быть выполнен вход в аккаунт🖼

Гаврилов Александр

По поводу скриншотов....поставьте стороннее приложение

V L

Да.хром.зачем мне в него заходить?

Гаврилов Александр

А как же он вам будет пароли сохранять?)))

V L

Все пароли синхронизированы с аккаунтом

V L

Я просмотрела 3 пароля были украдены.возможно в этом сработала система безопасности.изменила-ничего.чем больше делаю-тем меньше понимаю(

Юр
Юрий

У меня такой же. Старьё, вечно не хватает памяти. Хочу менять.

V L

) вроде хватало вседа памяти

Я Счастливая

Ой, у меня было такое, почистите память, должно помочь.

V L

Спасибо🌞

Эл
Элексей

вот вот а я думаю что меня все выбрасывают ото всюду

V L

)

Алексей Один

надо просто сбросить всё до заводских настроек.

V L

Тогда всё удалится

Алексей Один

Данные которые нужны переносите на ПК. остальное естественно удалится. Но зато всё будет работать. В следующий раз не будете в Безопасности в режиме администратора лизить)

V L

Я нигде не лазила,само всё появилось)

Алексей Один

ну значит сброс вам в помощь.

Tr
Traveler

Попробуйте вернуться к заводским настройкам.

Андрей Смирнов

попробуйте поспрашивать у прохожих на улице!

V L

Как это я раньше не догадалась.В Киеве все так делают

Андрей Смирнов

ну просто вы не сообразительная

V L

Буду стараться

Александр

Синхронизация с учётной записью включена?

V L

Не знаю)

V L

Как это проверить?

Александр

Упс... Шторку оттяните и гляньте, включена или нет. Если да - ищите вирус.

V L

Спасибо.попробую)

Belich Roman

Выброси Самсунг, и иди в тренде... ;-))

V L

Спасибо

Belich Roman

10000 - отличный телефон, после самсунга... ;-))

Alex Dark 🇷🇺

j- серия разве не архивная модель

V L

Не знаю