Дина_ Мика

Народ, у кого Samsung Galaxy J7 2017 как выставить скриншот ладонью?

Ответы
Слепотаневнимания

http://tablets24.ru/3733-kak-sdelat-skrinshot-na-samsung-galaxy-j1-j3-j5-j7/

Дина_ Мика

Спасибо) а у вас такой? Я вот как раз что то и не нахожу эту самую настройку жестов ((

Слепотаневнимания

У меня был Самсунг A5. Я в нем активировал эту функцию, но срабатывало через раз. Проще физическими кнопками

Дина_ Мика

У мужа А5 я ему тоже поставила, вот и у меня на S5 mini была, просто уже привыкла к ней, может реально у этого телефона такой нет

Слепотаневнимания

Наверное это фишка модели А. Вам тогда только зажать одновременно кнопку питания и меню.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

выкиньте свой Galaxy на помойку

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

да с компа или с ноута. пробовал телефон и планшет, это просто жопа

Дина_ Мика

Верю, но уже даже просто привыкла, у меня тут что...В основном соцсети, а на ноуте валяемся смотрим фильмы, так больше особо и не юзаем )

Дина_ Мика

Кароч, взяла новый телефон и хочу его подстроить под свои предпочтения ежеминутно ежечасно )) почти всё добила, несколько пустяков осталось, вот и ловлю народ может у кого сиё творение самсунга тоже затисалось))😁😁

Дина_ Мика

Пока нет...нашла девочку с такой же моделью 16 года, но чёт она не колется...подождёмс )

Дина_ Мика

Да вроде бодрая довольная, думаю ей по фигу, это я чисто заморачиваюсь

Снежана Фамилия

у меня J 7но 2016☺️

Дина_ Мика

Со мной работала девушка Снежана оч кайфовая и внешне и внутри, люблю это имя))

Снежана Фамилия

муж подарил телефон,думала жмот☺️

Дина_ Мика

Да мне вот тоже, ребенок старый разбил на прошлой неделе

Снежана Фамилия

бывает,дети это святое.................

Дина_ Мика

Ничё, он вырастет, маме купит))) Так и чего, у тебя эта функция есть?

Wera

в настройках

Дина_ Мика

Солнце моё, открыла и когда в поисковик вбиваю хоть что то про жесты он выдают только пункты со специальными возможностями

Wera

то есть.... конкретно назови .... какие пункты....( пункты это и есть эти возможные варианты переноса инфы).. через блютуз, через Влан...через дополнительные приложения ....

Дина_ Мика

Всё я окончательно запуталась ) вбивала просто в поисковик самого телефона слово жест он пишет только про жесты увеличения и уменьшения экрана, я вот так думаю что тут просто такого нет

Wera

зайди на большой монитор и поищи там ... не мучай ся с маленьким дисплеем... время на это нужно

Дина_ Мика

Ну тогда уже сегодня я его не донастрою под себя, уже значит завтра продолжу, а так уже почти всё как хотела выставила , эта хрень осталась. Пустячок да, но это так - дело привычки)